|
Все соперники в Кубке России
Возврат в основное меню раздела Кубки
Текстильщик (Ишеевка)
Количество участий в розыгрыше: 4 (1992,1993,1994,1995)
Лучшее достижение: 1/32 финала (1993 год)
Игры: 8 (из них 1 тех.результат) Победы: 3 Победы по пенальти: 1 Поражения: 2 (из них 1 техническое) Поражения по пенальти: 2
Разница голов: 7-2 Разница в сериях пенальти: 14-15
Все соперники Текстильщик (Ишеевка):
Город |
Соперник |
Регион |
И |
В |
В (ДВ) |
В(П.) |
П |
П (ДВ) |
П (П.) |
Забито голов |
Проп. голов |
Сезоны встреч (в скобках стадия) |
Результаты |
Примечание |
Балаково |
Иргиз |
Саратовская область |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1993 (1/32) |
0:0 (4:5пен.) |
|
Димитровград |
Лада |
Ульяновская область |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1993 (1/128), 1994 (1/156) |
1:0; 0:0(4:1пен.) |
|
Павлово |
Торпедо |
Нижегородская область |
2 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
5 |
2 |
1992 (1/512), 1994 (1/128) |
1:2; 4:0 |
|
Пенза |
Зенит |
Пензенская область |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1994 (1/64) |
0:0(6:7пен.) |
|
Саранск |
Саранскэкспорт |
Мордовия |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1993 (1/64) |
1:0 |
|
Саранск |
Светотехника |
Мордовия |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1995 (-/+) |
тех.результат |
Ишеевке засчитано тех.пор. |
Волга (Ульяновск)
Количество участий в розыгрыше: 24
Лучшие достижения: 1/16 финала (1997/98,2011/12,2012/13,2016/17), Элитный Групповой Раунд (2020/21)
Игры: 62 Победы в основное время: 26 Победы в дополнительное время: 6 Победы по пенальти: 5
Поражения в основное время: 20 Поражения в дополнительное время: 1 Поражения по пенальти: 4
Разница голов: 83-82 Разница в сериях пенальти: 34-33
Все соперники Волга (Ульяновск):
Город |
Соперник |
Регион |
И |
В |
В (ДВ) |
В (П.) |
П |
П (ДВ) |
П (П.) |
Забито голов |
Проп. голов |
Сезоны встреч (в скобках стадия) |
Результаты |
Примечание |
Альметьевск |
Алнас |
Татарстан |
2 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
3 |
3 |
2004 (1/256),2007 (1/64) |
1:0(ДВ); 2:3 |
|
Балашов |
Хопёр |
Саратовская область |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2001 (1/128) |
1:0 |
|
Вурнары |
Химик-Август |
Чувашия |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
9 |
3 |
2018 (1/128),2019 (1/128) |
3:2(ДВ); 6:1 |
|
Димитровград |
Крылья Советов-СОК |
Ульяновская область |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
2 |
2007 (1/256) |
3:2 |
Академия Тольятти |
Димитровград |
Лада-Энергия |
Ульяновская область |
4 |
3 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
5 |
4 |
1996(1/256),1997(1/128),2000(1/256),2002(1/256) |
1:4; 2:0; 1:0; 1:0 |
В 1996,1997 Лада |
Дзержинск |
Химик |
Нижегородская область |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
2011 (1/128) |
2:2(5:4пен.) |
|
Екатеринбург |
Урал |
Свердловская область |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
3 |
2020 (ЭГР 1тур) |
0:3 |
|
Зеленодольск |
Анжи Юниор |
Татарстан |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2017 (1/256) |
2:0 |
|
Волжск |
Диана |
Марий Эл |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
4 |
1998 (1/128) |
0:4 |
|
Волжский |
Торпедо |
Волгоградская область |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2003 (1/512) |
2:0 |
|
Ижевск |
Зенит-Ижевск |
Удмуртия |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
2013 (1/64) |
1:2 |
|
Йошкар-Ола |
Спартак |
Марий Эл |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2003 (1/256) |
0:0(3:5пен.) |
|
Казань |
Рубин-2 |
Татарстан |
3 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
7 |
2 |
2004 (1/128),2012 (1/128),2013 (1/128) |
2:1; 1:0; 4:1 |
|
Киров |
Динамо |
Кировская область |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
2014 (1/64) |
2:1 |
|
Ковернино |
Волна |
Нижегородская область |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2020 (1/128) |
0:0(4:1пен.) |
|
Краснодар |
Кубань |
Краснодарский край |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2012 (1/16) |
0:1 |
|
Курган |
Сибирь |
Курганская область |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1997 (1/64) |
2:0 |
|
Липецк |
Металлург |
Липецкая область |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
3 |
2008 (1/32) |
0:3 |
|
Махачкала |
Анжи |
Дагестан |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
3 |
2011 (1/16) |
0:3 |
|
Москва |
Велес |
Москва |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
4 |
2020 (ЭГР 2тур) |
2:4 |
|
Набережные Челны |
КамАЗ |
Татарстан |
3 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
4 |
4 |
2004 (1/32), 2017 (1/128), 2020 (1/64) |
0:3; 2:1(ДВ); 2:0 |
|
Нижний Новгород |
Олимпиец |
Нижегородская область |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2016 (1/128) |
1:0 |
|
Новотроицк |
Носта |
Оренбургская область |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1997 (1/32) |
1:0 |
|
Нижнекамск |
Нефтехимик |
Татарстан |
2 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
2 |
2011 (1/64),2015 (1/128) |
1:0; 1:2 |
|
Оренбург |
Газовик |
Оренбургская область |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2011 (1/32) |
1:1(8:7пен.) |
|
Пенза |
Зенит |
Пензенская область |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
1 |
2002 (1/128),2016 (1/256) |
2:1; 2:0 |
|
Пермь |
Амкар |
Пермский край |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2016 (1/16) |
0:0(3:4пен.) |
|
Пешелань |
Шахтёр-Волга-Олимпиец |
Нижегородская область |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
2014 (1/128) |
2:2(5:3пен.) |
|
Самара |
Крылья Советов |
Самарская область |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
1997 (1/16) |
1:2 |
|
Саранск |
Мордовия |
Мордовия |
4 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
4 |
7 |
2000(1/128),2001(1/64),2002(1/64),2009(1/256) |
1:0; 0:1; 1:3; 2:3(ДВ) |
В 2000-2002 Светотехника |
Саранск |
Саранск |
Мордовия |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
2021 (1/64) |
0:2 |
|
Саратов |
Салют |
Саратовская область |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
2000 (1/64) |
2:1 |
|
Саратов |
Сокол |
Саратовская область |
3 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
5 |
2010 (1/128),2014 (1/32), 2016 (1/32) |
1:2; 0:3; 1:0 |
|
Стерлитамак |
Содовик |
Башкортостан |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1997 (1/256) |
1:0 |
|
Сызрань |
Сызрань-2003 |
Самарская область |
3 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
5 |
3 |
2012 (1/64),2016 (1/64), 2017 (1/64) |
2:1(ДВ); 2:1; 1:1(1:3пен.) |
|
Тольятти |
Академия |
Самарская область |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
2 |
2011 (1/256) |
3:2(ДВ) |
|
Тольятти |
Акрон |
Самарская область |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
3 |
2019 (1/64) |
0:3 |
|
Тольятти |
Лада |
Самарская область |
3 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
4 |
7 |
1999 (1/256),2000 (1/32),2007 (1/128) |
0:1; 1:4; 3:2(ДВ) |
|
Туймазы |
Спартак |
Башкортостан |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2021 (1/128) |
1:1(4:2 пен.) |
|
Урень |
Энергетик |
Нижегородская область |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2004 (1/64) |
1:0 |
|
Челябинск |
Челябинск |
Челябинская область |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
2018 (1/64) |
1:1(1:4пен.) |
|
Ярославль |
Шинник |
Ярославская область |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
2012 (1/32) |
2:1 |
|
|
|