Гостевая книга сайта болельщиков: www.fcwu.forum24.ru Вторник, 25.07.2017, 06:35
Меню сайта
Вход на сайт




          



         





Все соперники в Кубке России

 Возврат в основное меню раздела Кубки

Текстильщик (Ишеевка)

Количество участий в розыгрыше: 4 (1992,1993,1994,1995)
Лучшее достижение: 1/32 финала (1993 год)
Игры: 8 (из них 1 тех.результат)  Победы: 3 Победы по пенальти: 1 Поражения: 2 (из них 1 техническое) Поражения по пенальти: 2
Разница голов: 7-2 Разница в сериях пенальти: 14-15
 
Все соперники Текстильщик (Ишеевка):
Город Соперник Регион И В В (ДВ) В(П.) П П (ДВ) П (П.) Забито голов  Проп. голов Сезоны встреч (в скобках стадия) Результаты Примечание
Балаково Иргиз Саратовская область 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1993 (1/32) 0:0 (4:5пен.)  
Димитровград Лада Ульяновская область 2 1 0 1 0 0 0 1 0 1993 (1/128), 1994 (1/156) 1:0; 0:0(4:1пен.)  
Павлово Торпедо Нижегородская область 2 1 0 0 1 0 0 5 2 1992 (1/512), 1994 (1/128) 1:2; 4:0  
Пенза Зенит Пензенская область 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1994 (1/64) 0:0(6:7пен.)  
Саранск Саранскэкспорт Мордовия 1 1 0 0 0 0 0 1 0 1993 (1/64) 1:0  
Саранск Светотехника Мордовия 1 0 0 0 1 0 0 0 0 1995 (-/+) тех.результат Ишеевке засчитано тех.пор.
 
Волга (Ульяновск)
 
Количество участий в розыгрыше: 19 (1996,1997,1998,1999,2000,2001,2002,2003,2004,2007,2008,2009,2010,2011,2012,2013,2014,2015,2016)  
Лучшие достижения: 1/16 финала (1997/98,2011/12,2012/13,2016/17)
Игры: 49  Победы в основное время: 23  Победы в дополнительное время: 4 Победы по пенальти: 3
Поражения в основное время: 16 Поражения в дополнительное время: 1 Поражения по пенальти: 2
Разница голов: 63-63 Разница в сериях пенальти: 24-23
 
Все соперники Волга (Ульяновск):
Город Соперник Регион И В В (ДВ) В (П.) П П (ДВ) П (П.) Забито голов  Проп. голов Сезоны встреч (в скобках стадия) Результаты Примечание
Альметьевск Алнас Татарстан 2 0 1 0 1 0 0 3 3 2004 (1/256),2007 (1/64) 1:0(ДВ); 2:3  
Балашов Хопёр Саратовская область 1 1 0 0 0 0 0 1 0 2001 (1/128) 1:0  
Димитровград Крылья Советов-СОК Ульяновская область 1 1 0 0 0 0 0 3 2 2007 (1/256) 3:2 Академия Тольятти
Димитровград Лада-Энергия Ульяновская область 4 3 0 0 1 0 0 5 4 1996(1/256),1997(1/128),2000(1/256),2002(1/256) 1:4; 2:0; 1:0; 1:0 В 1996,1997 Лада
Дзержинск Химик Нижегородская область 1 0 0 1 0 0 0 2 2 2011 (1/128) 2:2(5:4пен.)  
Волжск Диана Марий Эл 1 0 0 0 1 0 0 0 4 1998 (1/128) 0:4  
Волжский Торпедо Волгоградская область 1 1 0 0 0 0 0 2 0 2003 (1/512) 2:0  
Ижевск Зенит-Ижевск Удмуртия 1 0 0 0 1 0 0 1 2 2013 (1/64) 1:2  
Йошкар-Ола Спартак Марий Эл 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2003 (1/256) 0:0(3:5пен.)  
Казань Рубин-2 Татарстан 3 3 0 0 0 0 0 7 2 2004 (1/128),2012 (1/128),2013 (1/128) 2:1; 1:0; 4:1  
Киров Динамо Кировская область 1 1 0 0 0 0 0 2 1 2014 (1/64) 2:1  
Краснодар Кубань Краснодарский край 1 0 0 0 1 0 0 0 1 2012 (1/16) 0:1  
Курган Сибирь Курганская область 1 1 0 0 0 0 0 2 0 1997 (1/64) 2:0  
Липецк Металлург Липецкая область 1 0 0 0 1 0 0 0 3 2008 (1/32) 0:3  
Махачкала Анжи Дагестан 1 0 0 0 1 0 0 0 3 2011 (1/16) 0:3  
Набережные Челны КамАЗ Татарстан 1 0 0 0 1 0 0 0 3 2004 (1/32) 0:3  
Нижний Новгород Олимпиец Нижегородская область 1 1 0 0 0 0 0 1 0 2016 (1/128) 1:0  
Новотроицк Носта Оренбургская область 1 1 0 0 0 0 0 1 0 1997 (1/32) 1:0  
Нижнекамск Нефтехимик Татарстан 2 1 0 0 1 0 0 2 2 2011 (1/64),2015 (1/128) 1:0; 1:2  
Оренбург Газовик Оренбургская область 1 0 0 1 0 0 0 1 1 2011 (1/32) 1:1(8:7пен.)  
Пенза Зенит Пензенская область 2 2 0 0 0 0 0 4 1 2002 (1/128),2016 (1/256) 2:1; 2:0  
Пермь Амкар Пермский край 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2016 (1/16) 0:0(3:4пен.)  
Пешелань Шахтёр-Волга-Олимпиец Нижегородская область 1 0 0 1 0 0 0 2 2 2014 (1/128) 2:2(5:3пен.)  
Самара Крылья Советов Самарская область 1 0 0 0 1 0 0 1 2 1997 (1/16) 1:2  
Саранск Мордовия Мордовия 4 1 0 0 2 1 0 4 7 2000(1/128),2001(1/64),2002(1/64),2009(1/256) 1:0; 0:1; 1:3; 2:3(ДВ) В 2000-2002  Светотехника
Саратов Салют Саратовская область 1 1 0 0 0 0 0 2 1 2000 (1/64) 2:1  
Саратов Сокол Саратовская область 3 1 0 0 2 0 0 2 5 2010 (1/128),2014 (1/32), 2016 (1/32) 1:2; 0:3; 1:0  
Стерлитамак Содовик Башкортостан 1 1 0 0 0 0 0 1 0 1997 (1/256) 1:0  
Сызрань Сызрань-2003 Самарская область 2 1 1 0 0 0 0 4 2 2012 (1/64),2016 (1/64) 2:1(ДВ); 2:1  
Тольятти Академия Самарская область 1 0 1 0 0 0 0 3 2 2011 (1/256) 3:2(ДВ)  
Тольятти Лада Самарская область 3 0 1 0 2 0 0 4 7 1999 (1/256),2000 (1/32),2007 (1/128) 0:1; 1:4; 3:2(ДВ)  
Урень Энергетик Нижегородская область 1 1 0 0 0 0 0 1 0 2004 (1/64) 1:0  
Ярославль Шинник Ярославская область 1 1 0 0 0 0 0 2 1 2012 (1/32) 2:1