|
Покеры, хет-трики, дубли игроков Волги в Чемпионатах России с 1995 года. (на 12 июля 2022 г.)
Покеры: 1
Место |
Автор |
Кол-во |
Сезон |
1 |
Заикин Александр |
1 |
2002(1) |
Летопись покеров:
Дата |
Автор покера |
Минуты |
Тур |
Соперник |
27 октября 2002 год |
Заикин Александр |
17,59,88,90 |
34 тур (дома) |
Биохимик-Мордовия (Саранск) |
Хет-трики: 18
Место |
Автор |
Кол-во |
Сезон |
1 |
Пронин Владимир |
4 |
1999(1), 2000(1), 2002(1), 2003 (1) |
2 |
Волков Владимир |
2 |
2002(2) |
3 |
Отставнов Дмитрий |
2 |
2015/16(2) |
4 |
Мишин Владимир |
1 |
1995(1) |
5 |
Ферханов Камиль |
1 |
1998 (1) |
6 |
Антонов Дмитрий |
1 |
2000(1) |
7 |
Заикин Александр |
1 |
2002(1) |
8 |
Голубов Дмитрий |
1 |
2008(1) |
9 |
Бурмаков Виталий |
1 |
2009(1) |
10 |
Бобылев Антон |
1 |
2011/12(1) |
11 |
Барсов Максим |
1 |
2012/13(1) |
12 |
Сафин Марат |
1 |
2013/14(1) |
13 |
Прокофьев Станислав |
1 |
2013/14(1) |
Летопись хет-триков:
Дата |
Автор хет-трика |
Минуты |
Тур |
Соперник |
14 июля 1995 год |
Мишин Владимир |
14,35,81 |
14 тур (дома) |
Астратекс (Астрахань) |
24 мая 1998 год |
Ферханов Камиль |
6,21,69 |
10 тур (дома) |
Диана (Волжск) |
18 октября 1999 год |
Пронин Владимир |
16,31,78 |
33 тур (в гостях) |
Балаково (Балаково) |
18 июня 2000 год |
Пронин Владимир |
59,60,77 |
12 тур (дома) |
Салют (Саратов) |
5 октября 2000 год |
Антонов Дмитрий |
62,64,67 |
32 тур (в гостях) |
Ротор-2 (Волгоград) |
19 мая 2002 год |
Заикин Александр |
66,74,89 |
6 тур (в гостях) |
Искра (Энгельс) |
28 мая 2002 год |
Пронин Владимир |
3,36,42 |
7 тур (дома) |
Зенит (Пенза) |
12 июня 2002 год |
Волков Владимир |
56,86,88 |
10 тур (дома) |
Энергетик (Урень) |
9 сентября 2002 год |
Волков Владимир |
33,50,55 |
25 тур (дома) |
Диана (Волжск) |
17 сентября 2003 год |
Пронин Владимир |
38,63,77 |
31 тур (дома) |
Металлург-Метизник (Магнитогорск) |
26 августа 2008 год |
Голубов Дмитрий |
18,27,57 |
29 тур (дома) |
Носта (Новотроицк) |
27 августа 2009 год |
Бурмаков Виталий |
37,42,52 |
21 тур (в гостях) |
Сокол-Саратов (Саратов) |
8 июля 2011 год |
Бобылев Антон |
50,56,80 |
13 тур (дома) |
Носта (Новотроицк) |
29 октября 2012 год |
Барсов Максим |
10,22,59 |
20 тур (в гостях) |
Рубин-2 (Казань) |
21 августа 2013 год |
Сафин Марат |
26,44,45 |
6 тур (в гостях) |
Спартак (Йошкар-Ола) |
12 мая 2014 год |
Прокофьев Станислав |
30,35,50 |
23 тур (дома) |
Сызрань-2003 (Сызрань) |
16 августа 2015 год |
Отставнов Дмитрий |
62,69,77 |
5 тур (дома) |
Сызрань-2003 (Сызрань) |
15 сентября 2015 год |
Отставнов Дмитрий |
40,53,87 |
10 тур (в гостях) |
Химик (Дзержинск) |
Дубли: 89
Место |
Автор |
Кол-во |
Сезон |
1 |
Пронин Владимир |
12 |
1998(2),1999(3),2000(3),2002(2),2003(2) |
2 |
Заикин Александр |
9 |
2001(1),2002(5),2003(3) |
3 |
Сафин Марат |
6 |
2008(1),2010(1),2012/13(1),2013/14(1),2014/15(2) |
4 |
Бориско Дмитрий |
4 |
1996(4) |
5 |
Тюфяков Михаил |
4 |
2001(4) |
6 |
Отставнов Дмитрий |
4 |
2015/16(3),2017/18(1) |
7 |
Семёнов Руслан |
3 |
1997(3) |
8 |
Корнилин Алексей |
3 |
1999(1),2000(2) |
9 |
Хайрулов Рафаэль |
3 |
2001(3) |
10 |
Джикия Темур |
3 |
2021/22(3) |
11 |
Хлебодаров Евгений |
2 |
2004(2) |
12 |
Базаров Эдуард |
2 |
2004(2) |
13 |
Лужников Иван |
2 |
2011/12(2) |
14 |
Бобылев Антон |
2 |
2011/12(2) |
15 |
Каштанов Алексей |
2 |
2021/22(2) |
16 |
Мишин Владимир |
1 |
1995(1) |
17 |
Мигачёв Наиль |
1 |
1996(1) |
18 |
Макаров Валерий |
1 |
1996(1) |
19 |
Житков Александр |
1 |
1996(1) |
20 |
Петринский Валерий |
1 |
1996(1) |
21 |
Сергеев Альберт |
1 |
1996(1) |
22 |
Ферханов Камиль |
1 |
1999(1) |
23 |
Орлов Алексей |
1 |
1999(1) |
24 |
Ершов Александр |
1 |
1999(1) |
25 |
Бугаенко Игорь |
1 |
2014/15(1) |
26 |
Кондратьев Юрий |
1 |
2000(1) |
27 |
Антонов Дмитрий |
1 |
2000(1) |
28 |
Косых Сергей |
1 |
2001(1) |
29 |
Акулов Олег |
1 |
2003(1) |
30 |
Шерстнёв Алексей |
1 |
2003(1) |
31 |
Давыдов Сергей |
1 |
2007(1) |
32 |
Голубов Дмитрий |
1 |
2008(1) |
33 |
Минеев Максим |
1 |
2008(1) |
34 |
Носов Евгений |
1 |
2009(1) |
35 |
Бурмаков Виталий |
1 |
2011/12(1) |
36 |
Бикчантаев Ильдар |
1 |
2013/14(1) |
37 |
Дрязгов Михаил |
1 |
2017/18(1) |
38 |
Бабков Валентин |
1 |
2017/18(1) |
39 |
Рахманов Денис |
1 |
2019/20(1) |
40 |
Морозов Сергей |
1 |
2020/21(1) |
41 |
Беляков Игорь |
1 |
2021/22(1) |
42 |
Герюгов Азнаур |
1 |
2021/22(1) |
43 |
Рахманов Дмитрий |
1 |
2021/22(1) |
Летопись дублей:
Дата |
Автор дубля |
Тур |
Соперник |
14 мая 1995 год |
Мишин Владимир |
4 тур (дома) |
Планета (Бугульма) |
19 мая 1996 год |
Миначёв Наиль |
4 тур (дома) |
Искра (Энгельс) |
18 июня 1996 год |
Макаров Валерий |
9 тур (дома) |
Прогресс (Зеленодольск) |
8 июля 1996 год |
Житков Александр |
13 тур (дома) |
Кристалл (Сергач) |
14 июля 1996 год |
Бориско Дмитрий |
14 тур (в гостях) |
Локомотив-д (Нижний Новгород) |
16 августа 1996 год |
Бориско Дмитрий |
18 тур (в гостях) |
Дружба (Йошкар-Ола) |
26 августа 1996 год |
Петринский Валерий |
20 тур (дома) |
Локомотив-д (Нижний Новгород) |
26 августа 1996 год |
Бориско Дмитрий |
20 тур (дома) |
Локомотив-д (Нижний Новгород) |
29 августа 1996 год |
Бориско Дмитрий |
21 тур (дома) |
Энергетик (Урень) |
16 октября 1996 год |
Сергеев Альберт |
30 тур (дома) |
Волга (Балаково) |
31 апреля 1997 год |
Семёнов Руслан |
6 тур (дома) |
Энергия (Чайковский) |
21 мая 1997 год |
Семёнов Руслан |
10 тур (дома) |
Сибирь (Курган) |
16 сентября 1997 год |
Семёнов Руслан |
34 тур (дома) |
Зенит (Ижевск) |
1 июля 1998 год |
Пронин Владимир |
17 тур (дома) |
Спартак-Телеком (Шуя) |
5 октября 1998 год |
Пронин Владимир |
34 тур (дома) |
Ротор-2 (Волгоград) |
27 июня 1999 год |
Ферханов Камиль |
12 тур (дома) |
Металлург (Выкса) |
19 июля 1999 год |
Пронин Владимир |
17 тур (дома) |
Балаково (Балаково) |
1 августа 1999 год |
Корнилин Алексей |
18 тур (в гостях) |
Торпедо (Волжский) |
15 августа 1999 год |
Орлов Алексей |
21 тур (дома) |
Зенит (Пенза) |
19 августа 1999 год |
Ершов Александр |
22 тур (в гостях) |
Искра (Энгельс) |
24 сентября 1999 год |
Пронин Владимир |
29 тур (дома) |
Торпедо (Павлово) |
12 октября 1999 год |
Пронин Владимир |
32 тур (дома) |
Светотехника (Саранск) |
23 апреля 2000 год |
Корнилин Алексей |
2 тур (дома) |
Балаково (Балаково) |
26 мая 2000 год |
Пронин Владимир |
8 тур (дома) |
Хопёр (Балашов) |
23 июня 2000 год |
Кондратьев Юрий |
13 тур (в гостях) |
Торпедо (Волжский) |
31 июля 2000 год |
Корнилин Алексей |
19 тур (дома) |
Крылья Советов-2 (Самара) |
30 августа 2000 год |
Антонов Дмитрий |
25 тур (дома) |
Олимпия (Волгоград) |
20 сентября 2000 год |
Пронин Владимир |
29 тур (в гостях) |
Искра (Энгельс) |
10 октября 2000 год |
Пронин Владимир |
33 тур (дома) |
Энергетик (Урень) |
4 мая 2001 год |
Косых Сергей |
3 тур (в гостях) |
Торпедо (Волжский) |
4 мая 2001 год |
Тюфяков Михаил |
3 тур (в гостях) |
Торпедо (Волжский) |
27 июня 2001 год |
Тюфяков Михаил |
13 тур (дома) |
Балаково (Балаково) |
3 июля 2001 год |
Хайрулов Рафаэль |
14 тур (в гостях) |
Салют (Саратов) |
8 июля 2001 год |
Хайрулов Рафаэль |
15 тур (дома) |
Торпедо-Виктория (Нижний Новгород) |
19 июля 2001 год |
Тюфяков Михаил |
17 тур (дома) |
Хопёр (Балашов) |
6 октября 2001 год |
Тюфяков Михаил |
30 тур (дома) |
Салют (Саратов) |
22 октября 2001 год |
Хайрулов Рафаэль |
33 тур (в гостях) |
Хопёр (Балашов) |
27 октября 2001 год |
Заикин Александр |
34 тур (дома) |
Искра (Энгельс) |
20 апреля 2002 год |
Пронин Владимир |
1 тур (в гостях) |
Хопёр (Балашов) |
8 мая 2002 год |
Заикин Александр |
4 тур (дома) |
Спартак (Йошкар-Ола) |
7 июня 2002 год |
Заикин Александр |
9 тур (дома) |
Лада-Энергия (Димитровград) |
16 июля 2002 год |
Пронин Владимир |
16 тур (дома) |
Сибур-Химик (Дзержинск) |
24 августа 2002 год |
Заикин Александр |
22 тур (в гостях) |
Торпедо (Павлово) |
9 сентября 2002 год |
Заикин Александр |
25 тур (дома) |
Диана (Волжск) |
6 октября 2002 год |
Заикин Александр |
30 тур (дома) |
Металлург (Выкса) |
24 апреля 2003 год |
Заикин Александр |
1 тур (в гостях) |
Торпедо (Волжский) |
13 мая 2003 год |
Пронин Владимир |
5 тур (дома) |
Носта (Новотроицк) |
31 мая 2003 год |
Пронин Владимир |
9 тур (дома) |
Локомотив-НН (Нижний Новгород) |
17 июля 2003 год |
Акулов Олег |
19 тур (дома) |
Спартак (Йошкар-Ола) |
8 сентября 2003 год |
Шерстнёв Алексей |
29 тур (в гостях) |
Локомотив-НН (Нижний Новгород) |
11 сентября 2003 год |
Заикин Александр |
30 тур (в гостях) |
Динамо-Машиностроитель (Киров) |
23 октября 2003 год |
Заикин Александр |
39 тур (в гостях) |
Спартак (Йошкар-Ола) |
24 мая 2004 год |
Хлебодаров Евгений |
7 тур (дома) |
Газовик (Оренбург) |
13 июня 2004 год |
Хлебодаров Евгений |
12 тур (дома) |
Энергетик (Урень) |
1 сентября 2004 год |
Базаров Эдуард |
27 тур (в гостях) |
Газовик (Оренбург) |
27 октября 2004 год |
Базаров Эдуард |
39 тур (дома) |
Уралец (Нижний Тагил) |
28 октября 2007 год |
Давыдов Сергей |
26 тур (в гостях) |
Нефтехимик (Нижнекамск) |
7 июня 2008 год |
Минеев Максим |
16 тур (дома) |
Балтика (Калининград) |
7 июня 2008 год |
Голубов Дмитрий |
16 тур (дома) |
Балтика (Калининград) |
14 октября 2008 год |
Сафин Марат |
39 тур (в гостях) |
Звезда (Иркутск) |
1 октября 2009 год |
Носов Евгений |
27 тур (дома) |
Газовик (Оренбург) |
19 мая 2010 год |
Сафин Марат |
4 тур (в гостях) |
Носта (Новотроицк) |
30 июня 2011 год |
Лужников Иван |
12 тур (в гостях) |
Сызрань-2003 (Сызрань) |
22 августа 2011 год |
Лужников Иван |
19 тур (дома) |
Горняк (Учалы) |
29 октября 2011 год |
Бобылев Антон |
30 тур (дома) |
Динамо (Киров) |
29 октября 2011 год |
Бурмаков Виталий |
30 тур (дома) |
Динамо (Киров) |
18 апреля 2012 год |
Бобылев Антон |
31 тур (в гостях) |
Рубин-2 (Казань) |
24 августа 2012 год |
Сафин Марат |
7 тур (дома) |
Академия (Тольятти) |
4 октября 2013 год |
Бикчантаев Ильдар |
14 тур (дома) |
Октан (Пермь) |
5 июня 2014 год |
Сафин Марат |
27 тур (в гостях) |
Челябинск (Челябинск) |
28 сентября 2014 год |
Сафин Марат |
13 тур (в гостях) |
Спартак (Йошкар-Ола) |
28 сентября 2014 год |
Бугаенко Игорь |
13 тур (в гостях) |
Спартак (Йошкар-Ола) |
6 мая 2015 год |
Сафин Марат |
22 тур (в гостях) |
Лада-Тольятти (Тольятти) |
3 сентября 2015 год |
Отставнов Дмитрий |
8 тур (в гостях) |
Лада-Тольятти (Тольятти) |
20 апреля 2016 год |
Отставнов Дмитрий |
20 тур (дома) |
Химик (Дзержинск) |
25 мая 2016 год |
Отставнов Дмитрий |
26 тур (в гостях) |
Лада-Тольятти (Тольятти) |
27 июля 2017 год |
Дрязгов Михаил |
2 тур (дома) |
Крылья Советов-2 (Самара) |
11 августа 2017 год |
Отставнов Дмитрий |
4 тур (дома) |
Оренбург-2 (Оренбург) |
7 октября 2017 год |
Бабков Валентин |
13 тур (дома) |
Носта (Новотроицк) |
21 сентября 2019 год |
Рахманов Денис |
11 тур (дома) |
Уфа-2 (Уфа) |
25 октября 2020 год |
Морозов Сергей |
13 тур (в гостях) |
КАМАЗ (Набережные Челны) |
26 апреля 2021 год |
Джикия Темур |
21 тур (дома) |
Оренбург-2 (Оренбург) |
11 мая 2021 год |
Джикия Темур |
24 тур (дома) |
Лада-Тольятти (Тольятти) |
4 июня 2021 год |
Джикия Темур |
28 тур (дома) |
КАМАЗ (Набережные Челны) |
24 июля 2021 год |
Беляков Игорь |
2 тур (в гостях) |
Лада-Тольятти (Тольятти) |
30 сентября 2021 год |
Герюгов Азнаур |
12 тур (дома) |
Иртыш (Омск) |
23 октября 2021 год |
Каштанов Алексей |
16 тур (дома) |
Спартак (Туймазы) |
8 мая 2022 год |
Рахманов Дмитрий |
26 тур (дома) |
Носта (Новотроицк) |
4 июня 2022 год |
Каштанов Алексей |
30 тур (в гостях) |
Урал-2 (Екатеринбург) |
Возврат в основное меню раздела Игроки в Чемпионатах России
|
|