Гостевая книга сайта болельщиков: www.fcwu.forum24.ru Суббота, 16.12.2017, 22:29
Меню сайта
Вход на сайт




          



         





Покеры, хет-трики, дубли игроков Волги в Чемпионатах России с 1995 года.


Покеры: 1
Место Автор Кол-во Сезон
1 Заикин Александр 1 2002(1)
Летопись покеров:
Дата Автор покера Минуты Тур Соперник
27 октября 2002 год Заикин Александр 17,59,88,90 34 тур (дома) Биохимик-Мордовия (Саранск)

Хет-трики: 17

Место Автор Кол-во Сезон
1 Пронин Владимир 4 1999(1), 2000(1), 2002(1), 2003 (1)
2 Волков Владимир 2 2002(2)
3 Отставнов Дмитрий 2 2015/16(2)
4 Мишин Владимир 1 1995(1)
5 Антонов Дмитрий 1 2000(1)
6 Заикин Александр 1 2002(1)
7 Голубов Дмитрий 1 2008(1)
8 Бурмаков Виталий 1 2009(1)
9 Бобылев Антон 1 2011/12(1)
10 Барсов Максим 1 2012/13(1)
11 Сафин Марат 1 2013/14(1)
12 Прокофьев Станислав 1 2013/14(1)
Летопись хет-триков:
Дата Автор хет-трика Минуты Тур Соперник
14 июля 1995 год Мишин Владимир 14,35,81 14 тур (дома) Астратекс (Астрахань)
18 октября 1999 год Пронин Владимир 16,31,78 33 тур (в гостях) Балаково (Балаково)
18 июня 2000 год Пронин Владимир 59,60,77 12 тур (дома) Салют (Саратов)
5 октября 2000 год Антонов Дмитрий 62,64,67 32 тур (в гостях) Ротор-2 (Волгоград)
19 мая 2002 год Заикин Александр 66,74,89 6 тур (в гостях) Искра (Энгельс)
28 мая 2002 год  Пронин Владимир 3,36,42 7 тур (дома) Зенит (Пенза)
12 июня 2002 год Волков Владимир 56,86,88 10 тур (дома) Энергетик (Урень)
9 сентября 2002 год Волков Владимир 33,50,55 25 тур (дома) Диана (Волжск)
17 сентября 2003 год Пронин Владимир 38,63,77 31 тур (дома) Металлург-Метизник (Магнитогорск)
26 августа 2008 год Голубов Дмитрий 18,27,57 29 тур (дома) Носта (Новотроицк)
27 августа 2009 год Бурмаков Виталий 37,42,52 21 тур (в гостях) Сокол-Саратов (Саратов)
8 июля 2011 год Бобылев Антон 50,56,80 13 тур (дома) Носта (Новотроицк)
29 октября 2012 год Барсов Максим 10,22,59 20 тур (в гостях) Рубин-2 (Казань)
21 августа 2013 год Сафин Марат 26,44,45 6 тур (в гостях) Спартак (Йошкар-Ола)
12 мая 2014 год Прокофьев Станислав 30,35,50 23 тур (дома) Сызрань-2003 (Сызрань)
16 августа 2015 год Отставнов Дмитрий 62,69,77 5 тур (дома) Сызрань-2003 (Сызрань)
15 сентября 2015 год Отставнов Дмитрий 40,53,87 10 тур (в гостях) Химик (Дзержинск)

Дубли: 77

Место Автор Кол-во Сезон
1 Пронин Владимир 13 1998(3),1999(3),2000(3),2002(2),2003(2)
2 Заикин Александр 9 2001(1),2002(5),2003(3)
3 Сафин Марат 6 2008(1),2010(1),2012/13(1),2013/14(1),2014/15(2)
4 Бориско Дмитрий 4 1996(4)
5 Тюфяков Михаил 4 2001(4)
6 Семёнов Руслан 3 1997(3)
7 Корнилин Алексей 3 1999(1),2000(2)
8 Хайрулов Рафаэль 3 2001(3)
9 Отставнов Дмитрий 3 2015/16(3)
10 Хлебодаров Евгений 2 2004(2)
11 Базаров Эдуард 2 2004(2)
12 Лужников Иван 2 2011/12(2)
13 Бобылев Антон 2 2011/12(2)
14 Мишин Владимир 1 1995(1)
15 Мигачёв Наиль 1 1996(1)
16 Макаров Валерий 1 1996(1)
17 Житков Александр 1 1996(1)
18 Петринский Валерий 1 1996(1)
19 Сергеев Альберт 1 1996(1)
20 Ферханов Камиль 1 1999(1)
21 Орлов Алексей 1 1999(1)
22 Ершов Александр 1 1999(1)
23 Бугаенко Игорь 1 2014/15(1)
24 Кондратьев Юрий 1 2000(1)
25 Антонов Дмитрий 1 2000(1)
26 Косых Сергей 1 2001(1)
27 Акулов Олег 1 2003(1)
28 Шерстнёв Алексей 1 2003(1)
29 Давыдов Сергей 1 2007(1)
30 Голубов Дмитрий 1 2008(1)
31 Минеев Максим 1 2008(1)
32 Носов Евгений 1 2009(1)
33 Бурмаков Виталий 1 2011/12(1)
34 Бикчантаев Ильдар 1 2013/14(1)
Летопись дублей:
Дата Автор дубля Тур Соперник
14 мая 1995 год Мишин Владимир 4 тур (дома) Планета (Бугульма)
19 мая 1996 год Миначёв Наиль 4 тур (дома) Искра (Энгельс)
18 июня 1996 год Макаров Валерий 9 тур (дома) Прогресс (Зеленодольск)
8 июля 1996 год Житков Александр 13 тур (дома) Кристалл (Сергач)
14 июля 1996 год Бориско Дмитрий 14 тур (в гостях) Локомотив-д (Нижний Новгород)
16 августа 1996 год Бориско Дмитрий 18 тур (в гостях) Дружба (Йошкар-Ола)
26 августа 1996 год Петринский Валерий 20 тур (дома) Локомотив-д (Нижний Новгород)
26 августа 1996 год Бориско Дмитрий 20 тур (дома) Локомотив-д (Нижний Новгород)
29 августа 1996 год Бориско Дмитрий 21 тур (дома) Энергетик (Урень)
16 октября 1996 год Сергеев Альберт 30 тур (дома) Волга (Балаково)
31 апреля 1997 год  Семёнов Руслан 6 тур (дома) Энергия (Чайковский)
21 мая 1997 год Семёнов Руслан 10 тур (дома) Сибирь (Курган)
16 сентября 1997 год Семёнов Руслан 34 тур (дома) Зенит (Ижевск)
24 мая 1998 год Пронин Владимир 10 тур (дома) Диана (Волжск)
1 июля 1998 год Пронин Владимир 17 тур (дома) Спартак-Телеком (Шуя)
5 октября 1998 год Пронин Владимир 34 тур (дома) Ротор-2 (Волгоград)
27 июня 1999 год Ферханов Камиль 12 тур (дома) Металлург (Выкса)
19 июля 1999 год Пронин Владимир 17 тур (дома) Балаково (Балаково)
1 августа 1999 год Корнилин Алексей 18 тур (в гостях)  Торпедо (Волжский)
15 августа 1999 год Орлов Алексей 21 тур (дома) Зенит (Пенза)
19 августа 1999 год Ершов Александр 22 тур (в гостях) Искра (Энгельс)
24 сентября 1999 год Пронин Владимир 29 тур (дома) Торпедо (Павлово)
12 октября 1999 год Пронин Владимир 32 тур (дома) Светотехника (Саранск)
23 апреля 2000 год Корнилин Алексей 2 тур (дома) Балаково (Балаково)
26 мая 2000 год Пронин Владимир 8 тур (дома) Хопёр (Балашов)
23 июня 2000 год Кондратьев Юрий 13 тур (в гостях) Торпедо (Волжский)
31 июля 2000 год Корнилин Алексей 19 тур (дома) Крылья Советов-2 (Самара)
30 августа 2000 год Антонов Дмитрий 25 тур (дома) Олимпия (Волгоград)
20 сентября 2000 год Пронин Владимир 29 тур (в гостях) Искра (Энгельс)
10 октября 2000 год Пронин Владимир 33 тур (дома) Энергетик (Урень)
4 мая 2001 год Косых Сергей 3 тур (в гостях) Торпедо (Волжский)
4 мая 2001 год Тюфяков Михаил 3 тур (в гостях) Торпедо (Волжский)
27 июня 2001 год Тюфяков Михаил 13 тур (дома) Балаково (Балаково)
3 июля 2001 год Хайрулов Рафаэль 14 тур (в гостях) Салют (Саратов)
8 июля 2001 год Хайрулов Рафаэль 15 тур (дома) Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)
19 июля 2001 год Тюфяков Михаил 17 тур (дома) Хопёр (Балашов)
6 октября 2001 год Тюфяков Михаил 30 тур (дома) Салют (Саратов)
22 октября 2001 год Хайрулов Рафаэль 33 тур (в гостях)  Хопёр (Балашов)
27 октября 2001 год Заикин Александр 34 тур (дома) Искра (Энгельс)
20 апреля 2002 год Пронин Владимир 1 тур (в гостях) Хопёр (Балашов)
8 мая 2002 год Заикин Александр 4 тур (дома) Спартак (Йошкар-Ола)
7 июня 2002 год Заикин Александр 9 тур (дома) Лада-Энергия (Димитровград)
16 июля 2002 год Пронин Владимир 16 тур (дома) Сибур-Химик (Дзержинск)
24 августа 2002 год Заикин Александр 22 тур (в гостях) Торпедо (Павлово)
9 сентября 2002 год Заикин Александр 25 тур (дома) Диана (Волжск)
6 октября 2002 год Заикин Александр 30 тур (дома) Металлург (Выкса)
24 апреля 2003 год  Заикин Александр 1 тур (в гостях) Торпедо (Волжский)
13 мая 2003 год Пронин Владимир 5 тур (дома) Носта (Новотроицк)
31 мая 2003 год Пронин Владимир 9 тур (дома) Локомотив-НН (Нижний Новгород)
17 июля 2003 год Акулов Олег 19 тур (дома) Спартак (Йошкар-Ола)
8 сентября 2003 год Шерстнёв Алексей 29 тур (в гостях) Локомотив-НН (Нижний Новгород)
11 сентября 2003 год Заикин Александр 30 тур (в гостях)  Динамо-Машиностроитель (Киров)
23 октября 2003 год Заикин Александр 39 тур (в гостях) Спартак (Йошкар-Ола)
24 мая 2004 год Хлебодаров Евгений 7 тур (дома) Газовик (Оренбург)
13 июня 2004 год Хлебодаров Евгений 12 тур (дома) Энергетик (Урень)
1 сентября 2004 год Базаров Эдуард 27 тур (в гостях) Газовик (Оренбург)
27 октября 2004 год Базаров Эдуард 39 тур (дома) Уралец (Нижний Тагил)
28 октября 2007 год Давыдов Сергей 26 тур (в гостях) Нефтехимик (Нижнекамск)
7 июня 2008 год Минеев Максим 16 тур (дома) Балтика (Калининград)
7 июня 2008 год Голубов Дмитрий 16 тур (дома) Балтика (Калининград)
14 октября 2008 год Сафин Марат 39 тур (в гостях) Звезда (Иркутск)
1 октября 2009 год Носов Евгений 27 тур (дома) Газовик (Оренбург)
19 мая 2010 год Сафин Марат 4 тур (в гостях) Носта (Новотроицк)
30 июня 2011 год Лужников Иван 12 тур (в гостях) Сызрань-2003 (Сызрань)
22 августа 2011 год Лужников Иван 19 тур (дома) Горняк (Учалы)
29 октября 2011 год Бобылев Антон 30 тур (дома) Динамо (Киров)
29 октября 2011 год Бурмаков Виталий 30 тур (дома) Динамо (Киров)
18 апреля 2012 год  Бобылев Антон 31 тур (в гостях) Рубин-2 (Казань)
24 августа 2012 год Сафин Марат 7 тур (дома) Академия (Тольятти)
4 октября 2013 год Бикчантаев Ильдар 14 тур (дома) Октан (Пермь)
5 июня 2014 год Сафин Марат 27 тур (в гостях) Челябинск (Челябинск)
28 сентября 2014 год Сафин Марат 13 тур (в гостях) Спартак (Йошкар-Ола)
28 сентября 2014 год Бугаенко Игорь 13 тур (в гостях) Спартак (Йошкар-Ола)
6 мая 2015 год Сафин Марат 22 тур (в гостях) Лада-Тольятти (Тольятти)
3 сентября 2015 год Отставнов Дмитрий 8 тур (в гостях) Лада-Тольятти (Тольятти)
20 апреля 2016 год Отставнов Дмитрий 20 тур (дома) Химик (Дзержинск)
25 мая 2016 год Отставнов Дмитрий 26 тур (в гостях) Лада-Тольятти (Тольятти)

 Возврат в основное меню раздела Игроки в Чемпионатах России