Гостевая книга сайта болельщиков: www.fcwu.forum24.ru Вторник, 21.11.2017, 15:43
Меню сайта
Вход на сайт




          



         





Все игры в Кубке СССР

 Возврат в основное меню раздела Кубки

Год Стадия Дата Хозяева Гости Результат
1947 1/256 (Зональный турнир, 1 зона РСФСР, 1/8) 01.06.1947 Торпедо (Ульяновск) Завод им.Киркиж (Ковров) 3:2
  1/128 (Зональный турнир, 1 зона РСФСР, 1/4) 05.06.1947 Торпедо (Ульяновск) Химик (Дзержинск) +:-
  1/64 (Зональный турнир, 1 зона РСФСР, 1/2) 10.06.1947 Динамо (Казань) Торпедо (Ульяновск) 0:1
  1/32 (Зональный турнир, 1 зона РСФСР, финал) 15.06.1947 Торпедо (Горький) Торпедо (Ульяновск) 5:0
1958 1/256 (Зональный турнир, 1 зона РСФСР, 1/8) 02.07.1958 Трактор (Сталинград) Динамо (Ульяновск) 2:3
  1/128 (Зональный турнир, 1 зона РСФСР, 1/4) 27.07.1958 Зенит (Ижевск) Динамо (Ульяновск) 6:3
1959/1960 1/128 (Зональный турнир, 5 зона РСФСР, 1/4) 11.06.1959 Спартак (Ульяновск) Шахтёр (Горловка) 3:2
  1/64 (Зональный турнир, 5 зона РСФСР, 1/2) 03.07.1959 Спартак (Ульяновск) Трудовые резервы(Луганск) 3:1
  1/32 (Зональный турнир, 5 зона РСФСР, финал) 20.07.1959 Трактор (Сталинград) Спартак (Ульяновск) 4:1
1961 1/128 (Зональный турнир, 3 зона РСФСР, 1/2) 11.06.1961 Спартак (Ульяновск) Локомотив (Саратов) 1:1
 Переигровка 1/128 (Зональный турнир, 3 зона РСФСР, 1/2) 12.06.1961 Спартак (Ульяновск) Локомотив (Саратов) 4:2
  1/64 (Зональный турнир, 3 зона РСФСР, финал) 03.08.1961 Энергия (Волжский) Спартак (Ульяновск) 3:1
1962 1/256 (Зональный турнир, 4 зона РСФСР, 1/8) 20.05.1962 Динамо (Киров) Волга (Ульяновск) 2:1
1963 1/1024 (Зональный турнир, 2 зона РСФСР, 1/8) 02.05.1963 Заря (Пенза) Волга (Ульяновск) 1:0
1964 1/1024 (Зональный турнир, 2 зона РСФСР, 1/8) 26.04.1964 Прогресс (Зеленодольск) Волга (Ульяновск) 7:1
1965/1966 1/1024 (Зональный турнир, 3 зона РСФСР, 1/8) 25.04.1965 Волга (Ульяновск) Нефтяник (Сызрань) 1:2
1966/1967 1/2048 (Зональный турнир, 2 зона РСФСР, 1/8) 29.04.1966 Волга (Ульяновск) Автомобилист (Ленинград) 1:1
 Переигровка 1/2048 (Зональный турнир, 2 зона РСФСР, 1/8) 30.04.1966 Волга (Ульяновск) Автомобилист (Ленинград) 2:1
  1/1024 (Зональный турнир, 2 зона РСФСР, 1/4) 22.07.1966 Волга (Ульяновск) Торпедо (Павлово) 3:0
  1/512 (Зональный турнир, 2 зона РСФСР, 1/2) 26.07.1966 Онежец (Петрозаводск) Волга (Ульяновск) 3:0
1967/1968 1/4096 (Зональный турнир, 2 зона РСФСР, 1/16) 26.03.1967 Волга (Ульяновск) Энергия (Чебоксары) 1:0
  1/2048 (Зональный турнир, 2 зона РСФСР, 1/8) 01.04.1967 Волга (Ульяновск) Торпедо (Подольск) 1:0
  1/1024 (Зональный турнир, 2 зона РСФСР, 1/4) 02.07.1967 Волга (Ульяновск) Химик (Дзержинск) 1:0
  1/512 (Зональный турнир, 2 зона РСФСР, 1/2) 25.07.1967 Волга (Ульяновск) Торпедо (Люберцы) 1:0
  1/256 (Зональный турнир, 2 зона РСФСР, финал) 28.03.1968 Металлург (Липецк) Волга (Ульяновск) 3:1
  1/128 02.04.1968 Волга (Ульяновск) Локомотив (Тбилиси) 0:1
1969 1/128 (Подгруппа 2, 1/4) 23.03.1969 Волга (Ульяновск) Металлург (Куйбышев) 1:0
  1/64 (Подгруппа 2, 1/2) 27.03.1969 Спартак (Йошкар-Ола) Волга (Ульяновск) 2:1 (ДВ)
1970 1/128 (Зона 3, 1/4) 05.04.1970 Волга (Ульяновск) Зенит (Ижевск) +:-
  1/64 (Зона 3, 1/2) 16.04.1970 Волга (Ульяновск) Спартак (Йошкар-ола) 0:1
1991/1992 1/64 17.04.1991 Сокол (Саратов) Старт (Ульяновск) 2:3 (ДВ)
  1/32 01.07.1991 Ротор (Волгоград) Старт (Ульяновск) 4:0