Гостевая книга сайта болельщиков: www.fcwu.forum24.ru Четверг, 02.07.2020, 10:24
Меню сайта
Вход на сайт






          



         





Второй дивизион России, зона Урал-Приволжье, сезон 2018/2019

Возврат в меню Первенства

Турнирная таблица

Место Команда и в н п мз мп о
Группа А
1 Нефтехимик (Нижнекамск) 25 20 3 2 53 14 63
2 КАМАЗ (Набережные Челны) 25 13 6 6 44 25 45
3 Сызрань-2003 (Сызрань) 25 13 2 10 32 30 41
4 Волга (Ульяновск) 25 11 4 10 26 25 37
5 Носта (Новотроицк) 25 11 4 10 39 43 37
6 Звезда (Пермь) 25 10 7 8 39 34 37
Группа Б
7 Зенит-Ижевск (Ижевск) 12 5 5 2 19 14 20
8 Уфа-2 (Уфа) 12 4 5 3 20 16 17
9 Челябинск (Челябинск) 12 4 5 3 18 12 17
10 Урал-2 (Екатеринбург) 12 4 4 4 22 14 16
11 Лада-Тольятти (Тольятти) 12 2 3 7 10 33 9
Система подсчёта очков: за победу 3 очка, за ничью 1
По итогам сезона Нефтехимик (Нижнекамск) переведен в ФНЛ.

Шахматка 1 и 2 круг

Место Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Нефтехимик (Нижнекамск) х 1:0 1:0 1:0 2:1 4:1 3:0 2:1 2:1 4:0 4:1
2 КАМАЗ (Набережные Челны) 1:2 х 0:1 2:1 3:0 2:2 2:0 2:0 1:1 2:1 6:0
3 Сызрань-2003 (Сызрань) 0:2 0:0 х 1:0 3:1 5:1 1:0 3:0 0:1 2:1 2:1
4 Волга (Ульяновск) 2:1 0:2 2:0 х 1:2 2:0 2:0 0:0 1:0 1:1 1:0
5 Носта (Новотроицк) 0:3 2:3 1:0 0:2 х 3:3 0:5 4:0 1:0 4:1 1:0
6 Звезда (Пермь) 0:0 5:2 0:0 2:0 1:1 х 0:0 2:1 2:1 5:1 2:1
7 Зенит-Ижевск (Ижевск) 1:0 0:0 1:3 1:1 2:1 1:2 х 2:1 1:1 1:1 1:1
8 Уфа-2 (Уфа) 0:3 0:4 0:1 1:3 0:3 0:1 1:1 х 1:1 2:1 0:1
9 Челябинск (Челябинск) 0:0 0:1 3:0 1:2 1:2 2:0 0:1 0:1 х 0:0 2:1
10 Урал-2 (Екатеринбург) 2:4 2:3 2:0 2:0 1:1 1:3 2:1 3:1 1:1 х 5:0
11 Лада-Тольятти (Тольятти) 1:1 0:0 1:3 0:1 0:3 1:0 2:0 2:2 1:4 1:1 х

Шахматка 3 круг

Место Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 Нефтехимик (Нижнекамск) х 2:0     5:1 1:0          
2 КАМАЗ (Набережные Челны)   х 1:3 3:1 4:1            
3 Сызрань-2003 (Сызрань) 0:2   х 2:1 1:3            
4 Волга (Ульяновск) 1:3     х   1:0          
5 Носта (Новотроицк)       0:0 х 3:2          
6 Звезда (Пермь)   0:0 5:1     х          
7 Зенит-Ижевск (Ижевск)             х 2:2 4:3    
8 Уфа-2 (Уфа)               х 1:1 3:2  
9 Челябинск (Челябинск)                 х 1:0 4:0
10 Урал-2 (Екатеринбург)             0:2     х 6:1
11 Лада-Тольятти (Тольятти)             0:3 0:5     х

Бомбардиры

Место Игрок Команда Голы
1 Субботин Александр Звезда (Пермь) 12
2-3 Уридия Мераби Нефтехимик (Нижнекамск) 11
2-3 Турик Александр Зенит-Ижевск (Ижевск) 11
4 Юрченко Илья Носта (Новотроицк) 9
5-8 Воронин Евгений Волга (Ульяновск) 8
5-8 Умаров Ризван Нефтехимик (Нижнекамск) 8
5-8 Яркин Артём Носта (Новотроицк) 8
5-8 Тюкалов Евгений Звезда (Пермь) 8
9-12 Галиакберов Руслан КАМАЗ (Набережные Челны) 7
9-12 Макаров Денис Нефтехимик (Нижнекамск) 7
9-12 Караев Давид КАМАЗ (Набережные Челны) 7
9-12 Хубаев Давид Нефтехимик (Нижнекамск) 7