Гостевая книга сайта болельщиков: www.fcwu.forum24.ru Понедельник, 26.06.2017, 06:03
Меню сайта
Вход на сайт




          



         





ИГРЫ СТАРТ (УЛЬЯНОВСК) 1990

Возврат в меню Первенства

Тур Дата Хозяева Гости Счёт Примечания: Голы в первом круге
1 17 апреля Нива (Винница) Старт (Ульяновск) 3:0 Мареев (26), Черепанов (35), Лень (60)
2 20 апреля Буковина (Черновцы) Старт (Ульяновск) 1:0 Алистаров (35)
3 26 апреля Старт (Ульяновск) Ворскла (Полтава) 1:1 Мишин (60) - Кривенко (80)
4 29 апреля Старт (Ульяновск) Кремень (Кременчуг) 0:0  
5 6 мая Закарпатье (Ужгород) Старт (Ульяновск) 3:1 Гумеров (11), Лукач (30), Мартыненко (37 пен.) - Аликов (75 пен.)
6 9 мая Балтика (Калининград) Старт (Ульяновск) 1:0 Архипов (48)
7 16 мая Старт (Ульяновск) Днепр (Могилев) 1:0 Аликов (90 пен.)
8 19 мая Старт (Ульяновск) Заря (Луганск) 0:0  
9 26 мая Ширак (Ленинакан) Старт (Ульяновск) 0:4 Садыков (12), Семин (55), Бурков (60), Аликов (65)
10 30 мая Лори (Кировакан) Старт (Ульяновск) 0:0  
11 4 июня Старт (Ульяновск) Заря (Бельцы) 2:1 Миначев (34 пен.), Мишин (66) - Славинский (70 пен.)
12 7 июня Старт (Ульяновск) СКА (Одесса) 1:0 Миначев (4)
13 14 июня Химик (Гродно) Старт (Ульяновск) 2:0 Нефедов (69,72, оба с пенальти)
14 17 июня Динамо (Брест) Старт (Ульяновск) 1:0 Сосницкий (55 пен.)
15 24 июня Старт (Ульяновск) Дрогобыч (Дрогобыч) 0:0  
16 27 июня Старт (Ульяновск) Волынь (Луцк) 1:1 Польний (32) - Мишин (72)
18 4 июля Старт (Ульяновск) Спартак (Нальчик) 1:0 Бурков (59)
19 11 июля Искра (Смоленск) Старт (Ульяновск) 2:1 Баужин (28), Делов (36) - Ильин (59)
20 14 июля Даугава (Рига) Старт (Ульяновск) 0:0  
21 25 июля Старт (Ульяновск) Карпаты (Львов) 0:0  
22 28 июля Старт (Ульяновск) Нива (Тернополь) 0:0  
23 4 августа Старт (Ульяновск) Нива (Винница) 1:0  
24 7 августа Старт (Ульяновск) Буковина (Черновцы) 0:1  
25 13 августа Ворскла (Полтава) Старт (Ульяновск) 0:0  
26 16 августа Кремень (Кременчуг) Старт (Ульяновск) 1:0  
27 23 августа Старт (Ульяновск) Закарпатье (Ужгород) 1:0  
28 26 августа Старт (Ульяновск) Балтика (Калининград) 2:0  
29 31 августа Днепр (Могилев) Старт (Ульяновск) 4:0  
30 3 сентября Заря (Луганск) Старт (Ульяновск) 3:1  
31 10 сентября Старт (Ульяновск) Ширак (Ленинакан) 3:0  
32 13 сентября Старт (Ульяновск) Лори (Кировакан) 2:0  
33 20 сентября Заря (Бельцы) Старт (Ульяновск) 1:1  
34 23 сентября СКА (Одесса) Старт (Ульяновск) 3:0  
35 29 сентября Старт (Ульяновск) Химик (Гродно) 1:0  
36 2 октября Старт (Ульяновск) Динамо (Брест) 0:0  
37 8 октября Галичина (Дрогобыч) Старт (Ульяновск) 2:0  
38 11 октября Волынь (Луцк) Старт (Ульяновск) 3:2  
40 21 октября Спартак (Нальчик) Старт (Ульяновск) 1:0  
41 27 октября Старт (Ульяновск) Искра (Смоленск) 2:0  
42 30 октября Старт (Ульяновск) Даугава (Рига) 3:3  
43 5 ноября Карпаты (Львов) Старт (Ульяновск) 3:1  
44 8 ноября Нива (Тернополь) Старт (Ульяновск) 4:1