|
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 1969 Вторая группа класса "А" СССР, 2 подгруппа, 2 зона
Возврат в меню Первенства
Место |
Команда |
и |
в |
н |
п |
мз |
мп |
очки |
1 |
Металлург (Куйбышев) |
22 |
11 |
7 |
4 |
32 |
12 |
29 |
2 |
Рубин (Казань) |
22 |
10 |
9 |
3 |
27 |
15 |
29 |
3 |
Сокол (Саратов) |
22 |
12 |
3 |
7 |
34 |
21 |
27 |
4 |
Волга (Горький) |
22 |
10 |
7 |
5 |
22 |
16 |
27 |
5 |
Волгарь (Астрахань) |
22 |
10 |
5 |
7 |
25 |
20 |
25 |
6 |
Спартак (Йошкар-Ола) |
22 |
9 |
6 |
7 |
20 |
25 |
24 |
7 |
Звезда (Пермь) |
22 |
8 |
4 |
10 |
22 |
20 |
20 |
8 |
Трактор (Волгоград) |
22 |
8 |
4 |
10 |
18 |
26 |
20 |
9 |
Зенит (Ижевск) |
22 |
7 |
3 |
12 |
26 |
37 |
17 |
10 |
Волга (Ульяновск) |
22 |
4 |
8 |
10 |
15 |
22 |
16 |
11 |
Металлург (Магнитогорск) |
22 |
5 |
6 |
11 |
16 |
30 |
16 |
12 |
Строитель (Уфа) |
22 |
3 |
8 |
11 |
14 |
27 |
14 |
Система подсчёта очков: за победу 2 очка, за ничью 1 |
Команды,занявшие 1-6 место играли затем за 1-12 места с командами,занявшими аналогичные места из 1 зоны, 7-12 места играли за 13-24 места
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 1969 Вторая группа класса "А" СССР, 2 подгруппа, Игры за 13-24 места
Место |
Команда |
и |
в |
н |
п |
мз |
мп |
очки |
13 |
Иртыш (Омск) |
34 |
13 |
10 |
11 |
33 |
30 |
36 |
14 |
СКА (Чита) |
34 |
11 |
14 |
9 |
28 |
31 |
36 |
15 |
Локомотив (Челябинск) |
34 |
13 |
8 |
13 |
26 |
27 |
34 |
16 |
Трактор (Волгоград) |
34 |
13 |
7 |
14 |
34 |
37 |
33 |
17 |
Луч (Владивосток) |
34 |
10 |
12 |
12 |
28 |
39 |
32 |
18 |
Рассвет (Красноярск) |
34 |
8 |
13 |
13 |
24 |
32 |
29 |
19 |
Зенит (Ижевск) |
34 |
11 |
6 |
17 |
40 |
51 |
28 |
20 |
Звезда (Пермь) |
34 |
10 |
7 |
17 |
29 |
32 |
27 |
21 |
Строитель (Уфа) |
34 |
7 |
12 |
15 |
28 |
40 |
26 |
22 |
Волга (Ульяновск) |
34 |
7 |
12 |
15 |
22 |
35 |
26 |
23 |
Динамо (Барнаул) |
34 |
9 |
7 |
18 |
30 |
41 |
25 |
24 |
Металлург (Магнитогорск) |
34 |
8 |
8 |
18 |
22 |
40 |
24 |
Система подсчёта очков: за победу 2 очка, за ничью 1 |
На втором этапе команды провели по 12 игр, к набранным очкам суммировался результат первого этапа
|
|