Гостевая книга сайта болельщиков: www.fcwu.forum24.ru Вторник, 22.08.2017, 07:40
Меню сайта
Вход на сайт




          



         





Вторая лига, зона Центр - сезон 1997

Возврат в меню Первенства

Турнирная таблица

Место Команда и в н п мз мп о
1 Рубин (Казань) 40 32 6 2 88 22 102
2 Амкар (Пермь) 40 24 11 5 69 21 83
3 Спартак (Рязань) 40 24 8 8 59 22 80
4 Энергия (Чайковский) 40 22 10 8 79 43 76
5 Носта (Новотроицк) 40 18 22 10 66 49 66
6 Торпедо (Арзамас) 40 18 8 14 58 44 62
7 УралАЗ (Миасс) 40 17 11 12 57 42 62
8 Дон (Новомосковск) 40 17 10 13 46 45 61
9 Торпедо (Павлово) 40 15 14 11 49 36 59
10 Волга (Ульяновск) 40 16 9 15 40 37 57
11 Волга (Тверь) 40 15 11 14 40 45 56
12 Орел (Орел) 40 14 14 12 50 40 56
13 Текстильщик (Иваново) 40 14 6 20 42 60 48
14 Содовик (Стерлитамак) 40 12 10 18 45 60 46
15 Светотехника (Саранск) 40 12 9 19 64 69 45
16 Спартак-Орехово(Орехово-Зуево) 40 12 9 19 42 63 45
17 Магнитка (Магнитогорск) 40 11 9 20 45 69 42
18 Динамо (Санкт-Петербург) 40 8 10 22 38 69 34
19 Спартак (Щелково) 40 5 15 20 29 56 30
20 Сибирь (Курган) 40 7 7 26 34 78 28
21 Зенит (Ижевск) 40 5 5 30 38 108 20
Система подсчёта очков: за победу 3 очка, за ничью 1
По итогам сезона Рубин (Казань) переведен в Первый дивизион

Шахматка

Место Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
1 Рубин (Казань)  х 2:0 2:1 2:1 0:0 4:0 2:0 1:0 2:1 4:0 3:1 2:1 4:0 2:0 3:0 3:1 6:0 1:0 1:0 3:0 3:2
2 Амкар (Пермь) 2:2  х 1:1 1:1 1:1 1:0 0:1 3:0 1:0 2:0 2:0 1:1 4:0 2:0 2:0 4:0 6:1 2:0 1:0 5:0 3:0
3 Спартак (Рязань) 0:0 1:0  х 1:0 3:0 1:0 2:0 3:0 0:0 1:0 4:0 1:1 1:0 4:1 5:1 2:0 2:0 5:0 3:0 2:0 1:0
4 Энергия (Чайковский) 1:1 0:2 1:1  х 3:2 2:1 3:2 3:0 4:0 3:0 4:0 1:1 3:1 3:1 2:0 1:0 1:1 2:1 3:0 4:0 6:1
5 Носта (Новотроицк) 0:3 1:1 4:1 3:0  х 1:0 3:1 2:1 0:1 1:0 1:1 2:2 3:1 4:1 1:1 4:1 3:0 2:0 1:1 3:1 3:1
6 Торпедо (Арзамас) 1:3 1:2 3:0 1:2 4:2  х 2:1 0:0 1:1 2:0 5:0 1:2 1:1 2:1 1:5 2:1 1:0 4:1 1:1 2:0 5:0
7 УралАЗ (Миасс) 1:0 0:0 0:1 2:0 1:0 1:0  х 2:0 2:0 2:0 2:0 4:1 5:0 1:0 1:1 0:1 0:0 0:0 2:1 2:1 4:0
8 Дон (Новомосковск) 0:1 0:0 2:1 1:0 2:1 2:1 2:2  х 2:1 2:1 1:0 1:0 0:0 3:1 1:0 2:0 5:3 2:0 1:0 1:0 7:2
9 Торпедо (Павлово) 0:2 1:1 0:1 0:0 4:0 1:1 2:2 0:0  х 1:0 1:0 1:0 2:0 1:1 2:0 2:1 1:1 4:0 0:0 3:0 2:1
10 Волга (Ульяновск) 1:2 0:0 0:0 3:1 1:0 1:0 2:0 1:1 0:0  х 0:0 3:1 1:0 2:0 2:1 5:1 2:1 0:1 1:1 3:0 3:1
11 Волга (Тверь) 0:0 0:1 1:0 2:0 1:1 0:2 1:1 2:0 1:1 1:0  х 1:0 0:0 1:0 3:2 3:1 0:1 2:0 3:0 2:0 2:1
12 Орел (Орел) 1:0 1:0 0:0 2:2 2:2 0:1 2:2 1:0 1:2 2:0 2:0  х 2:0 4:0 0:0 1:1 4:0 1:1 2:0 2:1 4:2
13 Текстильщик (Иваново) 1:3 0:2 1:0 1:2 0:0 0:1 2:0 1:2 0:2 0:1 1:3 2:1  х 2:0 3:0 1:0 1:0 1:0 2:0 1:0 2:0
14 Содовик (Стерлитамак) 1:2 1:2 0:2 2:2 3:0 1:1 0:0 3:0 1:0 0:0 1:0 2:1 2:2  х 3:2 5:2 0:0 3:2 2:0 2:1 2:0
15 Светотехника (Саранск) 1:5 0:1 0:2 1:2 1:3 1:2 2:2 3:1 4:1 0:1 4:3 1:2 3:3 3:0  х 1:0 4:1 3:2 2:1 2:0 6:0
16 Спартак-Орехово(Орехово-Зуево) 0:3 1:1 0:2 1:5 1:1 2:0 1:0 1:0 0:3 2:1 0:0 0:0 3:0 0:0 1:1  х 3:1 2:0 2:0 3:0 4:0
17 Магнитка (Магнитогорск) 1:2 1:4 1:0 1:2 1:1 2:2 1:2 1:1 2:1 3:0 0:2 2:1 1:0 1:2 0:0 3:0  х 1:1 1:0 3:1 2:0
18 Динамо (Санкт-Петербург) 2:2 1:2 2:1 0:1 0:3 0:0 2:1 1:1 2:0 0:0 1:2 0:0 2:3 1:0 0:0 2:2 3:1  х 2:3 0:2 6:3
19 Спартак (Щелково) 0:1 1:0 0:1 2:2 0:2 0:2 2:0 0:0 1:1 0:3 1:1 0:0 1:0 2:2 2:2 1:1 2:5 4:0  х 2:2 0:0
20 Сибирь (Курган) 0:4 0:2 0:1 1:1 2:3 0:2 3:3 1:1 1:1 0:2 1:1 1:0 3:5 1:1 3:2 0:2 1:0 2:0 1:0  х 4:0
21 Зенит (Ижевск) 1:2 1:4 1:1 1:5 1:2 1:2 2:5 2:1 0:5 0:0 0:0 0:1 2:4 2:0 2:4 3:0 2:1 1:2 0:0 2:0  х

Бомбардиры

Место Игрок Команда Голы
1 Зацепин Эдуард Светотехника (Саранск) 26
2 Князев Андрей Рубин (Казань) 25
3 Филимонов Владимир Энергия (Чайковский) 22
4 Яковенко Юрий Торпедо (Арзамас) 19
5 Бударин Сергей Носта (Новотроицк) 17
6 Пантюшенко Владимир Рубин (Казань) 16
7-8 Пападопуло Виталий Торпедо (Арзамас) 14
7-8 Парамонов Константин Амкар (Пермь) 14
9-10 Катасонов Александр Амкар (Пермь) 13
9-10 Минвалиев Андрей Текстильщик (Иваново) 13