|
Вторая лига, зона Центр - сезон 1997
Возврат в меню Первенства
Турнирная таблица
Место |
Команда |
и |
в |
н |
п |
мз |
мп |
о |
1 |
Рубин (Казань) |
40 |
32 |
6 |
2 |
88 |
22 |
102 |
2 |
Амкар (Пермь) |
40 |
24 |
11 |
5 |
69 |
21 |
83 |
3 |
Спартак (Рязань) |
40 |
24 |
8 |
8 |
59 |
22 |
80 |
4 |
Энергия (Чайковский) |
40 |
22 |
10 |
8 |
79 |
43 |
76 |
5 |
Носта (Новотроицк) |
40 |
18 |
22 |
10 |
66 |
49 |
66 |
6 |
Торпедо (Арзамас) |
40 |
18 |
8 |
14 |
58 |
44 |
62 |
7 |
УралАЗ (Миасс) |
40 |
17 |
11 |
12 |
57 |
42 |
62 |
8 |
Дон (Новомосковск) |
40 |
17 |
10 |
13 |
46 |
45 |
61 |
9 |
Торпедо (Павлово) |
40 |
15 |
14 |
11 |
49 |
36 |
59 |
10 |
Волга (Ульяновск) |
40 |
16 |
9 |
15 |
40 |
37 |
57 |
11 |
Волга (Тверь) |
40 |
15 |
11 |
14 |
40 |
45 |
56 |
12 |
Орел (Орел) |
40 |
14 |
14 |
12 |
50 |
40 |
56 |
13 |
Текстильщик (Иваново) |
40 |
14 |
6 |
20 |
42 |
60 |
48 |
14 |
Содовик (Стерлитамак) |
40 |
12 |
10 |
18 |
45 |
60 |
46 |
15 |
Светотехника (Саранск) |
40 |
12 |
9 |
19 |
64 |
69 |
45 |
16 |
Спартак-Орехово(Орехово-Зуево) |
40 |
12 |
9 |
19 |
42 |
63 |
45 |
17 |
Магнитка (Магнитогорск) |
40 |
11 |
9 |
20 |
45 |
69 |
42 |
18 |
Динамо (Санкт-Петербург) |
40 |
8 |
10 |
22 |
38 |
69 |
34 |
19 |
Спартак (Щелково) |
40 |
5 |
15 |
20 |
29 |
56 |
30 |
20 |
Сибирь (Курган) |
40 |
7 |
7 |
26 |
34 |
78 |
28 |
21 |
Зенит (Ижевск) |
40 |
5 |
5 |
30 |
38 |
108 |
20 |
Система подсчёта очков: за победу 3 очка, за ничью 1 |
По итогам сезона Рубин (Казань) переведен в Первый дивизион |
Шахматка
Место |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
1 |
Рубин (Казань) |
х |
2:0 |
2:1 |
2:1 |
0:0 |
4:0 |
2:0 |
1:0 |
2:1 |
4:0 |
3:1 |
2:1 |
4:0 |
2:0 |
3:0 |
3:1 |
6:0 |
1:0 |
1:0 |
3:0 |
3:2 |
2 |
Амкар (Пермь) |
2:2 |
х |
1:1 |
1:1 |
1:1 |
1:0 |
0:1 |
3:0 |
1:0 |
2:0 |
2:0 |
1:1 |
4:0 |
2:0 |
2:0 |
4:0 |
6:1 |
2:0 |
1:0 |
5:0 |
3:0 |
3 |
Спартак (Рязань) |
0:0 |
1:0 |
х |
1:0 |
3:0 |
1:0 |
2:0 |
3:0 |
0:0 |
1:0 |
4:0 |
1:1 |
1:0 |
4:1 |
5:1 |
2:0 |
2:0 |
5:0 |
3:0 |
2:0 |
1:0 |
4 |
Энергия (Чайковский) |
1:1 |
0:2 |
1:1 |
х |
3:2 |
2:1 |
3:2 |
3:0 |
4:0 |
3:0 |
4:0 |
1:1 |
3:1 |
3:1 |
2:0 |
1:0 |
1:1 |
2:1 |
3:0 |
4:0 |
6:1 |
5 |
Носта (Новотроицк) |
0:3 |
1:1 |
4:1 |
3:0 |
х |
1:0 |
3:1 |
2:1 |
0:1 |
1:0 |
1:1 |
2:2 |
3:1 |
4:1 |
1:1 |
4:1 |
3:0 |
2:0 |
1:1 |
3:1 |
3:1 |
6 |
Торпедо (Арзамас) |
1:3 |
1:2 |
3:0 |
1:2 |
4:2 |
х |
2:1 |
0:0 |
1:1 |
2:0 |
5:0 |
1:2 |
1:1 |
2:1 |
1:5 |
2:1 |
1:0 |
4:1 |
1:1 |
2:0 |
5:0 |
7 |
УралАЗ (Миасс) |
1:0 |
0:0 |
0:1 |
2:0 |
1:0 |
1:0 |
х |
2:0 |
2:0 |
2:0 |
2:0 |
4:1 |
5:0 |
1:0 |
1:1 |
0:1 |
0:0 |
0:0 |
2:1 |
2:1 |
4:0 |
8 |
Дон (Новомосковск) |
0:1 |
0:0 |
2:1 |
1:0 |
2:1 |
2:1 |
2:2 |
х |
2:1 |
2:1 |
1:0 |
1:0 |
0:0 |
3:1 |
1:0 |
2:0 |
5:3 |
2:0 |
1:0 |
1:0 |
7:2 |
9 |
Торпедо (Павлово) |
0:2 |
1:1 |
0:1 |
0:0 |
4:0 |
1:1 |
2:2 |
0:0 |
х |
1:0 |
1:0 |
1:0 |
2:0 |
1:1 |
2:0 |
2:1 |
1:1 |
4:0 |
0:0 |
3:0 |
2:1 |
10 |
Волга (Ульяновск) |
1:2 |
0:0 |
0:0 |
3:1 |
1:0 |
1:0 |
2:0 |
1:1 |
0:0 |
х |
0:0 |
3:1 |
1:0 |
2:0 |
2:1 |
5:1 |
2:1 |
0:1 |
1:1 |
3:0 |
3:1 |
11 |
Волга (Тверь) |
0:0 |
0:1 |
1:0 |
2:0 |
1:1 |
0:2 |
1:1 |
2:0 |
1:1 |
1:0 |
х |
1:0 |
0:0 |
1:0 |
3:2 |
3:1 |
0:1 |
2:0 |
3:0 |
2:0 |
2:1 |
12 |
Орел (Орел) |
1:0 |
1:0 |
0:0 |
2:2 |
2:2 |
0:1 |
2:2 |
1:0 |
1:2 |
2:0 |
2:0 |
х |
2:0 |
4:0 |
0:0 |
1:1 |
4:0 |
1:1 |
2:0 |
2:1 |
4:2 |
13 |
Текстильщик (Иваново) |
1:3 |
0:2 |
1:0 |
1:2 |
0:0 |
0:1 |
2:0 |
1:2 |
0:2 |
0:1 |
1:3 |
2:1 |
х |
2:0 |
3:0 |
1:0 |
1:0 |
1:0 |
2:0 |
1:0 |
2:0 |
14 |
Содовик (Стерлитамак) |
1:2 |
1:2 |
0:2 |
2:2 |
3:0 |
1:1 |
0:0 |
3:0 |
1:0 |
0:0 |
1:0 |
2:1 |
2:2 |
х |
3:2 |
5:2 |
0:0 |
3:2 |
2:0 |
2:1 |
2:0 |
15 |
Светотехника (Саранск) |
1:5 |
0:1 |
0:2 |
1:2 |
1:3 |
1:2 |
2:2 |
3:1 |
4:1 |
0:1 |
4:3 |
1:2 |
3:3 |
3:0 |
х |
1:0 |
4:1 |
3:2 |
2:1 |
2:0 |
6:0 |
16 |
Спартак-Орехово(Орехово-Зуево) |
0:3 |
1:1 |
0:2 |
1:5 |
1:1 |
2:0 |
1:0 |
1:0 |
0:3 |
2:1 |
0:0 |
0:0 |
3:0 |
0:0 |
1:1 |
х |
3:1 |
2:0 |
2:0 |
3:0 |
4:0 |
17 |
Магнитка (Магнитогорск) |
1:2 |
1:4 |
1:0 |
1:2 |
1:1 |
2:2 |
1:2 |
1:1 |
2:1 |
3:0 |
0:2 |
2:1 |
1:0 |
1:2 |
0:0 |
3:0 |
х |
1:1 |
1:0 |
3:1 |
2:0 |
18 |
Динамо (Санкт-Петербург) |
2:2 |
1:2 |
2:1 |
0:1 |
0:3 |
0:0 |
2:1 |
1:1 |
2:0 |
0:0 |
1:2 |
0:0 |
2:3 |
1:0 |
0:0 |
2:2 |
3:1 |
х |
2:3 |
0:2 |
6:3 |
19 |
Спартак (Щелково) |
0:1 |
1:0 |
0:1 |
2:2 |
0:2 |
0:2 |
2:0 |
0:0 |
1:1 |
0:3 |
1:1 |
0:0 |
1:0 |
2:2 |
2:2 |
1:1 |
2:5 |
4:0 |
х |
2:2 |
0:0 |
20 |
Сибирь (Курган) |
0:4 |
0:2 |
0:1 |
1:1 |
2:3 |
0:2 |
3:3 |
1:1 |
1:1 |
0:2 |
1:1 |
1:0 |
3:5 |
1:1 |
3:2 |
0:2 |
1:0 |
2:0 |
1:0 |
х |
4:0 |
21 |
Зенит (Ижевск) |
1:2 |
1:4 |
1:1 |
1:5 |
1:2 |
1:2 |
2:5 |
2:1 |
0:5 |
0:0 |
0:0 |
0:1 |
2:4 |
2:0 |
2:4 |
3:0 |
2:1 |
1:2 |
0:0 |
2:0 |
х |
Бомбардиры
Место |
Игрок |
Команда |
Голы |
1 |
Зацепин Эдуард |
Светотехника (Саранск) |
26 |
2 |
Князев Андрей |
Рубин (Казань) |
25 |
3 |
Филимонов Владимир |
Энергия (Чайковский) |
22 |
4 |
Яковенко Юрий |
Торпедо (Арзамас) |
19 |
5 |
Бударин Сергей |
Носта (Новотроицк) |
17 |
6 |
Пантюшенко Владимир |
Рубин (Казань) |
16 |
7-8 |
Пападопуло Виталий |
Торпедо (Арзамас) |
14 |
7-8 |
Парамонов Константин |
Амкар (Пермь) |
14 |
9-10 |
Катасонов Александр |
Амкар (Пермь) |
13 |
9-10 |
Минвалиев Андрей |
Текстильщик (Иваново) |
13 |
|
|