Гостевая книга сайта болельщиков: www.fcwu.forum24.ru Понедельник, 22.10.2018, 22:09
Меню сайта
Вход на сайт




          



         





Второй дивизион России, зона Урал-Приволжье, сезон 2017/2018

Возврат в меню Первенства

Турнирная таблица

Место Команда и в н п мз мп о
1 Мордовия (Саранск) 24 17 5 2 38 8 56
2 Челябинск (Челябинск) 24 14 7 3 41 19 49
3 Сызрань-2003 (Сызрань) 24 14 4 6 35 22 46
4 КАМАЗ (Набережные Челны) 24 13 6 5 37 19 45
5 Зенит-Ижевск (Ижевск) 24 13 3 8 28 17 42
6 Нефтехимик (Нижнекамск) 24 12 6 6 42 21 42
7 Волга (Ульяновск) 24 12 5 7 33 17 41
8 Носта (Новотроицк) 24 10 6 8 40 30 36
9 Лада-Тольятти (Тольятти) 24 8 1 15 25 51 25
10 Урал-2 (Екатеринбург) 24 5 2 17 19 33 17
11 Анжи Юниор (Зеленодольск) 24 4 4 16 18 41 16
12 Оренбург-2 (Оренбург) 24 2 7 15 15 45 13
13 Крылья Советов-2 (Самара) 24 3 2 19 15 63 11
Система подсчёта очков: за победу 3 очка, за ничью 1
По итогам сезона Мордовия (Саранск) переведена в ФНЛ.

Шахматка 

Место Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1 Мордовия (Саранск) х 3:0 1:0 0:1 0:0 0:0 2:0 2:0 2:1 2:0 2:0 3:0 1:0
2 Челябинск (Челябинск) 1:1 х 1:0 1:0 0:0 2:0 2:1 1:3 5:1 2:0 2:1 3:0 1:1
3 Сызрань-2003 (Сызрань) 0:1 0:0 х 2:1 2:0 0:3 2:1 1:0 4:2 2:0 2:1 1:0 3:0
4 КАМАЗ (Наб.Челны) 0:1 1:2 2:0 х 2:0 2:0 0:0 1:0 3:1 2:1 1:1 2:1 4:1
5 Зенит-Ижевск (Ижевск) 0:2 1:0 3:1 1:0 х 0:0 0:1 1:2 4:1 0:1 +:- 2:0 0:1
6 Нефтехимик (Нижнекамск) 1:1 2:2 2:2 2:3 0:1 х 0:0 0:1 4:0 2:0 2:0 4:0 4:0
7 Волга (Ульяновск) 0:1 0:0 0:0 0:1 3:0 0:2 х 3:2 0:1 1:0 1:0 6:2 5:0
8 Носта (Новотроицк) 3:2 0:2 3:3 1:1 0:1 2:0 1:1 х 3:0 1:0 1:3 1:1 5:0
9 Лада-Тольятти (Тольятти) 0:4 0:4 0:2 0:3 0:2 0:2 1:2 2:1 х 1:0 +:- 0:0 5:1
10 Урал-2 (Екатеринбург) 0:1 1:3 0:2 1:1 1:2 2:3 0:1 1:1 2:3 х +:- 1:0 3:0
11 Анжи Юниор (Зеленодольск) -:+ -:+ 1:3 0:0 0:1 -:+ -:+ -:+ 3:0 0:1 х 0:0 5:0
12 Оренбург-2 (Оренбург) 1:1 2:2 0:2 2:2 0:4 1:3 0:1 2:2 0:1 1:0 0:2 х 2:0
13 Крылья Советов-2 (Самара) 0:2 1:2 0:1 1:4 0:2 2:3 0:3 2:4 0:2 2:1 1:1 2:0 х

Бомбардиры

Место Игрок Команда Голы
1-2 Игнатьев Сергей Челябинск (Челябинск) 12
1-2 Мухаметшин Руслан Мордовия (Саранск) 12
3 Умаров Ризван Нефтехимик (Нижнекамск) 11
4 Галиакберов Руслан Нефтехимик /Сызрань-2003 10
5 Урывков Денис Челябинск (Челябинск) 8
6 Герюгов Азнаур Лада-Тольятти (Тольятти) 7
7 Малаховский Максим Зенит-Ижевск (Ижевск) 7
8-13 Уридия Мераби Нефтехимик (Нижнекамск) 6
8-13 Егорычев Андрей Носта (Новотроицк) 6
8-13 Отставнов Дмитрий Волга (Ульяновск) 6
8-13 Гилязетдинов Артур Анжи Юниор (Зеленодольск) 6
8-13 Хубаев Давид КАМАЗ (Набережные Челны) 6
8-13 Кренделев Александр Мордовия (Саранск) 6