Гостевая книга сайта болельщиков: www.fcwu.forum24.ru Вторник, 21.11.2017, 15:38
Меню сайта
Вход на сайт




          



         





Шахматка сезона 1967

Возврат в меню Первенства

Место Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
1 Волга (Ульяновск)  х 2:0 4:0 1:0 3:1 2:1 1:0 1:0 1:0 1:0 2:0 1:0 0:0 2:0 2:0 2:0 1:0 1:0 2:0
2 Спартак (Кострома) 1:0  х 0:1 1:0 1:0 0:1 2:0 2:0 0:0 1:2 2:1 1:0 1:0 0:0 3:2 0:0 2:0 3:0 2:3
3 Металлург (Липецк) 0:0 0:0  х 2:1 1:2 3:0 0:1 1:0 0:1 1:0 1:0 2:1 1:0 2:0 2:1 3:1 2:0 3:0 5:0
4 Металлург (Череповец) 0:1 0:0 1:0  х 2:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 1:0 2:0 1:0 0:0 3:1 1:0 2:0 3:0 1:0
5 Химик (Дзержинск) 0:1 0:1 4:0 0:0  х 0:0 3:1 3:0 1:0 0:1 3:1 1:0 0:0 2:0 1:0 3:0 0:2 1:0 3:2
6 Торпедо (Подольск) 0:2 0:0 0:0 1:0 0:0  х 0:1 2:0 0:1 3:0 1:1 2:0 3:3 0:2 2:0 2:1 1:0 1:0 1:0
7 Трактор (Владимир) 0:0 0:0 1:1 1:1 1:2 1:0  х 0:0 2:0 5:0 0:0 1:0 1:0 1:0 0:1 2:1 5:1 1:0 2:0
8 Онежец (Петрозаводск) 1:0 1:1 1:2 0:0 1:2 0:0 2:1  х 1:0 1:0 1:0 1:0 2:3 2:2 1:0 2:0 0:0 2:1 0:0
9 Сатурн (Рыбинск) 0:0 0:1 0:1 0:0 0:2 0:3 0:0 0:1  х 1:1 3:0 0:0 3:1 1:1 3:0 1:0 1:0 2:0 3:0
10 Север (Мурманск) 0:0 1:1 0:2 2:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:1  х 0:0 1:1 1:0 1:1 4:2 0:2 1:0 3:0 1:0
11 Динамо (Вологда) 1:0 1:4 2:0 0:0 2:0 0:2 1:0 3:1 1:0 2:0  х 0:0 0:2 1:0 1:0 0:0 1:0 1:0 4:0
12 Чайка (Зеленодольск) 1:0 1:1 0:0 0:2 0:1 0:0 0:0 0:0 2:0 0:1 2:0  х 1:0 0:0 6:0 0:0 1:1 1:0 3:1
13 Машиностроитель (Балашиха) 1:1 0:3 1:1 0:1 1:1 1:2 2:1 1:1 1:1 1:0 2:1 1:1  х 1:1 1:0 1:3 0:0 2:0 3:0
14 Торпедо (Люберцы) 1:0 0:3 1:1 1:2 3:0 1:1 1:2 1:1 0:1 0:0 2:0 1:1 0:1  х 3:0 0:0 0:0 2:0 0:0
15 Ковровец (Ковров) 0:0 2:2 0:0 1:2 1:0 1:0 0:0 1:1 0:1 0:0 2:0 4:1 1:0 1:1  х 3:2 1:0 4:0 1:1
16 Нева (Ленинград) 2:4 3:4 1:1 0:1 0:1 0:3 3:1 1:0 2:0 0:2 1:1 0:0 0:1 0:3 0:0  х 1:0 4:2 1:0
17 Спартак (Саранск) 0:4 1:2 0:3 0:0 0:1 0:0 0:0 0:0 0:2 1:1 0:0 0:2 2:1 1:0 0:0 1:1  х 0:0 1:0
18 Торпедо (Павлово) 0:0 1:1 0:0 2:0 2:1 0:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:1 0:1 0:1 1:0 4:2 0:3  х 1:2
19 Энергия (Чебоксары) 1:1 2:1 0:3 0:2 0:0 1:3 1:0 1:2 0:1 0:0 0:1 0:1 0:0 0:0 1:1 1:1 1:1 0:0  х

Шахматка Класс "Б" СССР, Полуфинал РСФСР, г.Ульяновск

Место Команда 1 2 3 4 5
1 Волга (Ульяновск)  х 1:0 1:1 0:0 2:0
2 Спартак (Кисловодск)    х 2:1 0:0 2:0
3 Ангара (Иркутск)      х 2:0 0:1
4 Торпедо (Таганрог)        х 2:2
5 Динамо (Брянск)          х

Шахматка Класс "Б" СССР, Финал РСФСР, г.Махачкала

Место Команда 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Динамо (Махачкала)  х 3:0 3:1 3:0 4:3 1:1 1:0 0:0
2 Волга (Ульяновск)    х 0:1 1:0 4:0 2:2 3:1 1:0
3 Волгарь (Астрахань)      х 0:1 2:1 1:0 2:2 1:0
4 Спартак (Йошкар-Ола)        х 1:1 1:0 1:0 2:1
5 Зенит (Ижевск)          х 2:2 2:0 3:0
6 Металлург (Липецк)            х 2:1 0:0
7 СКА (Чита)              х 4:1
8 Спартак (Кисловодск)                х