|
Второй дивизион России, зона Урал-Приволжье, сезон 2019/2020
Возврат в меню Первенства
Турнирная таблица
Место |
Команда |
и |
в |
н |
п |
мз |
мп |
о |
1 |
Акрон (Тольятти) |
17 |
12 |
2 |
3 |
29 |
16 |
38 |
2 |
Челябинск (Челябинск) |
17 |
11 |
3 |
3 |
34 |
17 |
36 |
3 |
Урал-2 (Екатеринбург) |
17 |
11 |
2 |
4 |
34 |
16 |
35 |
4 |
КАМАЗ (Набережные Челны) |
17 |
10 |
2 |
5 |
37 |
23 |
32 |
5 |
Лада (Димитровград) |
17 |
7 |
3 |
7 |
19 |
18 |
24 |
6 |
Носта (Новотроицк) |
17 |
6 |
4 |
7 |
23 |
26 |
22 |
7 |
Звезда (Пермь) |
17 |
6 |
4 |
7 |
20 |
20 |
22 |
8 |
Волга (Ульяновск) |
17 |
6 |
2 |
9 |
19 |
26 |
20 |
9 |
Зенит-Ижевск (Ижевск) |
17 |
5 |
3 |
9 |
27 |
27 |
18 |
10 |
Тюмень (Тюмень)* |
17 |
7 |
5 |
5 |
25 |
21 |
14 |
11 |
Лада-Тольятти (Тольятти) |
17 |
3 |
1 |
13 |
12 |
47 |
10 |
12 |
Уфа-2 (Уфа) |
17 |
1 |
3 |
13 |
17 |
39 |
6 |
Система подсчёта очков: за победу 3 очка, за ничью 1 |
По итогам сезона Акрон (Тольятти) переведен в ФНЛ. *С команды Тюмень снято 12 очков. |
Шахматка
Место |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
1 |
Акрон (Тольятти) |
х |
|
1:0 |
4:4 |
|
|
1:0 |
1:0 |
|
3:0 |
3:1 |
3:1 |
2 |
Челябинск (Челябинск) |
1:0 |
х |
|
4:2 |
3:1 |
|
|
2:2 |
2:1 |
1:2 |
3:0 |
1:0 |
3 |
Урал-2 (Екатеринбург) |
|
3:4 |
х |
4:1 |
2:1 |
2:0 |
2:0 |
3:0 |
|
3:3 |
4:0 |
2:0 |
4 |
КАМАЗ (Набережные Челны) |
1:2 |
3:1 |
1:0 |
х |
|
0:1 |
1:0 |
4:0 |
0:0 |
|
4:0 |
|
5 |
Лада (Димитровград) |
0:1 |
|
0:1 |
0:4 |
х |
1:1 |
1:0 |
|
1:0 |
1:0 |
2:1 |
2:2 |
6 |
Носта (Новотроицк) |
0:1 |
0:2 |
|
2:4 |
1:0 |
х |
0:1 |
1:3 |
1:1 |
1:4 |
|
2:0 |
7 |
Звезда (Пермь) |
1:1 |
1:1 |
2:2 |
|
1:3 |
1:2 |
х |
2:1 |
|
0:0 |
5:2 |
3:1 |
8 |
Волга (Ульяновск) |
2:0 |
0:1 |
|
0:1 |
0:1 |
2:2 |
|
х |
0:2 |
1:0 |
|
4:3 |
9 |
Зенит-Ижевск (Ижевск) |
0:2 |
1:4 |
1:0 |
1:2 |
|
3:3 |
0:1 |
2:3 |
х |
0:1 |
2:1 |
5:0 |
10 |
Тюмень (Тюмень) |
2:0 |
0:0 |
1:2 |
3:2 |
1:0 |
|
|
0:1 |
5:3 |
х |
|
2:2 |
11 |
Лада-Тольятти (Тольятти) |
1:3 |
0:4 |
0:2 |
|
0:5 |
0:3 |
1:0 |
1:0 |
1:5 |
1:1 |
х |
|
12 |
Уфа-2 (Уфа) |
2:3 |
1:0 |
1:2 |
1:3 |
0:0 |
1:3 |
1:2 |
|
|
|
1:2 |
х |
Бомбардиры
Место |
Игрок |
Команда |
Голы |
1 |
Караев Давид |
КАМАЗ (Набережные Челны) |
11 |
2 |
Гаглове Александр |
КАМАЗ (Набережные Челны) |
10 |
3 |
Иванников Николай |
Акрон (Тольятти) |
8 |
4-6 |
Беляков Игорь |
Челябинск (Челябинск) |
7 |
4-6 |
Лаук Максим |
Звезда (Пермь) |
7 |
4-6 |
Крючков Антон |
Зенит-Ижевск (Ижевск) |
7 |
7-9 |
Карпук Илья |
Лада (Димитровград) |
6 |
7-9 |
Юсупов Артём |
Урал-2 (Екатеринбург) |
6 |
7-9 |
Дорохов Егор |
Челябинск (Челябинск) |
6 |
|
|