Гостевая книга сайта болельщиков: www.fcwu.forum24.ru Четверг, 19.04.2018, 15:44
Меню сайта
Вход на сайт




          



         





ИГРЫ ВОЛГА (УЛЬЯНОВСК) 2017/2018

Возврат в меню Первенства

Тур Дата Хозяева Гости Счёт Протоколы Примечания: Голы (в скобках минуты)
1 19 июля 2017 КАМАЗ (Наб.Челны) Волга (Ульяновск) 0:0 Жми сюда  
2 27 июля Волга (Ульяновск) Крылья Советов-2 (Самара) 5:0 Жми сюда Егурнев (28), Лавлинский (71), Дрязгов (72,81), Захаров (90+)
3 3 августа Сызрань-2003 (Сызрань) Волга (Ульяновск) 2:1 Жми сюда Андреев (7), Галиакберов (37) - Фомин (72)
4 11 августа Волга (Ульяновск) Оренбург-2 (Оренбург) 6:2 Жми сюда Рахманов Ден. (8), Егурнев (26), Отставнов (27,57), Захаров (60), Аксьоненко (85) - Кукушкин (13), Рудаков (49)
5 17 августа Урал-2 (Екатеринбург) Волга (Ульяновск) 0:1 Жми сюда Отставнов (68)
6 25 августа Волга (Ульяновск) Мордовия (Саранск) 0:1 Жми сюда Адаев (54)
8 8 сентября Волга (Ульяновск) Челябинск (Челябинск) 0:0 Жми сюда  
9 13 сентября Лада-Тольятти (Тольятти) Волга (Ульяновск) 1:2 Жми сюда Герюгов (31) - Рахманов Ден. (17), Бикчантаев (29)
10 17 сентября Нефтехимик (Нижнекамск) Волга (Ульяновск) 0:0 Жми сюда  
11 24 сентября Волга (Ульяновск) Анжи Юниор (Зеленодольск) 1:0 Жми сюда Лавлинский (22)
12 1 октября Зенит-Ижевск (Ижевск) Волга (Ульяновск) 0:1 Жми сюда Лавлинский (53)
13 7 октября Волга (Ульяновск) Носта (Новотроицк) 3:2 Жми сюда Отставнов (15), Бабков (17, 43) - Орлов (21), Егорычев (71)
14 14 октября Крылья Советов-2 (Самара) Волга (Ульяновск) 0:3 Жми сюда Лавлинский (21), Отставнов (83), Венских (90+)
15 21 октября Волга (Ульяновск) Сызрань-2003 (Сызрань) 0:0 Жми сюда  
16 28 октября Оренбург-2 (Оренбург) Волга (Ульяновск) 0:1 Жми сюда Отставнов (15)
17 4 ноября Волга (Ульяновск) Урал-2 (Екатеринбург) 1:0 Жми сюда Захаров (45)
18 10 апреля 2018 Мордовия (Саранск) Волга (Ульяновск)      
20 21 апреля Челябинск (Челябинск) Волга (Ульяновск)      
21 28 апреля Волга (Ульяновск) Лада-Тольятти (Тольятти)      
22 4 мая Волга (Ульяновск) Нефтехимик (Нижнекамск)      
23 11 мая Анжи Юниор (Зеленодольск) Волга (Ульяновск)      
24 16 мая Волга (Ульяновск) Зенит-Ижевск (Ижевск)      
25 20 мая Носта (Новотроицк) Волга (Ульяновск)      
26 27 мая Волга (Ульяновск) КАМАЗ (Наб.Челны)