Гостевая книга сайта болельщиков: www.fcwu.forum24.ru Пятница, 23.06.2017, 07:19
Меню сайта
Вход на сайт




          



         





Второй дивизион России, зона Урал-Приволжье, сезон 2016/2017

Возврат в меню Первенства

Турнирная таблица

Место Команда и в н п мз мп о
1 Олимпиец (Нижний Новгород) 24 17 4 3 47 17 55
2 Зенит-Ижевск (Ижевск) 24 15 6 3 47 18 51
3 Челябинск (Челябинск) 24 12 3 9 37 21 39
4 Сызрань-2003 (Сызрань) 24 10 5 9 21 21 35
5 Носта (Новотроицк) 24 10 3 11 31 39 33
6 Волга (Ульяновск) 24 8 7 9 23 25 31
7 КАМАЗ (Набережные Челны) 24 8 5 11 23 25 29
8 Лада-Тольятти (Тольятти) 24 5 6 13 15 41 21
9 Динамо (Киров) 24 2 3 19 15 52 9
Система подсчёта очков: за победу 3 очка, за ничью 1
По итогам сезона Олимпиец  переведён в ФНЛ.

Шахматка 1 и 2 кругов

Место Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Олимпиец (Ниж. Новгород) х 0:3 3:0 2:0 1:2 3:0 1:0 4:0 7:0
2 Зенит-Ижевск (Ижевск) 0:0 х 2:0 0:1 0:0 2:1 2:1 3:1 4:0
3 Челябинск (Челябинск) 3:0 0:0 х 3:0 5:0 1:0 3:0 6:0 2:0
4 Сызрань-2003 (Сызрань) 0:2 2:2 1:0 х 0:2 1:0 1:0 0:0 2:1
5 Носта (Новотроицк) 1:2 0:2 2:1 2:1 х 1:2 0:3 2:0 4:3
6 Волга (Ульяновск) 1:1 1:3 1:1 1:0 0:0 х 1:0 2:2 1:0
7 КАМАЗ (Наб. Челны) 2:2 0:1 1:2 1:0 3:2 0:2 х 1:0 1:1
8 Лада-Тольятти (Тольятти) 0:3 1:4 1:0 0:0 1:0 1:0 0:0 х 2:0
9 Динамо (Киров) 1:2 0:5 0:1 1:1 2:3 0:2 1:3 0:2 х

Шахматка 3 круга

Место Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Олимпиец (Ниж. Новгород) х 1:1     3:0 1:0   2:0  
2 Зенит-Ижевск (Ижевск)   х 1:2 1:2   4:3 0:0    
3 Челябинск (Челябинск) 2:3   х 0:1     1:0   0:2
4 Сызрань-2003 (Сызрань) 0:1     х     2:0 3:0 2:0
5 Носта (Новотроицк)   1:2 2:1 1:1 х 1:2      
6 Волга (Ульяновск)     0:0 1:0   х 0:1   1:1
7 КАМАЗ (Наб. Челны) 1:2       3:1   х 0:0 2:0
8 Лада-Тольятти (Тольятти)   1:2 1:3   1:3 1:1   х  
9 Динамо (Киров) 0:1 0:3     0:1     2:0 х

Бомбардиры

Место Игрок Команда Голы
1-2 Горбунов Игорь Олимпиец (Ниж.Новгород) 10
1-2 Шайморданов Марат Челябинск 10
3 Карпухин Виктор Носта (Новотроицк) 9
4-7 Беляков Игорь Олимпиец (Ниж.Новгород) 7
4-7 Яцук Владимир Зенит-Ижевск (Ижевск) 7
4-7 Сазонов Алексей Челябинск 7
4-7 Шадрин Павел Зенит-Ижевск (Ижевск) 7
8-9 Малаховский Максим Зенит-Ижевск (Ижевск) 6
8-9 Симанов Аркадий Зенит-Ижевск (Ижевск) 6