Гостевая книга сайта болельщиков: www.fcwu.forum24.ru Понедельник, 26.06.2017, 06:02
Меню сайта
Вход на сайт




          



         





Итоги ВЕСНА 2012 (3 конкурс)

В 3 конкурсе прогнозистов приняли участие 92 человека. Купон состоял из 9 игр.

Очки начислялись следующим образом:

Точно указанный исход матча - 10 очков,
Точно указанная разница голов исхода матча - 7 очков,
Угаданная ничья(без точного исхода) - 6 очков,
Угаданный исход матча с угаданным количеством забитых мячей Волгой - 5 очков
Угаданный исход матча с угаданным количеством забитых мячей соперников Волги - 4 очка
Угаданный исход матча без угаданной разницы - 3 очка
Не угаданный исход матча, но угаданное количество мячей забитой Волгой - 2 очка
Не угаданный исход матча, но угаданное количество мячей забитые соперником - 1 очко.

Итоговый купон с верными результатами выглядел так:

№1. 18 апреля ХХХI Тур Рубин-2 /Казань/ - Волга /Ульяновск/ 0:2
№2. 24 апреля XXXII Тур Волга /Ульяновск/ - Химик /Дзержинск/ 0:1
№3. 30 апреля ХХIII Тур Горняк /Учалы/ - Волга /Ульяновск/ 0:0
№4. 6 мая ХХХIV Тур Волга /Ульяновск/ - Зенит /Ижевск/ 2:0
№5. 12 мая ХХXV Тур Челябинск /Челябинск - Волга /Ульяновск/ 2:2
№6. 18 мая ХХХVI Тур Волга /Ульяновск/ - Тюмень /Тюмень/ 1:3
№7. 24 мая ХХХVII Тур Академия /Тольятти/ - Волга /Ульяновск/ 1:0
№8. 30 мая ХХХVIII Тур Сызрань 2003 /Сызрань/ - Волга /Ульяновск/ 0:1
№9. 5 июня ХХХIX Тур Волга /Ульяновск/ - Носта /Новотроицк/ 2:0

Конкурс прогнозистов 1-й тур.Результаты.
92 участника:
10 очков набрали - 35 человек, 7 очков набрали - 10 человек, 5 очков набрали - 20 человек, 4 очка набрали - 23 человека, 1 очко набрал - 1 человек, 0 очков - 3 человека

Конкурс прогнозистов 2-й тур.Результаты.
92 участника: 2 очка набрал - 1 человек, 1 очко набрали - 42 человека, 0 очков - 49 человек

Конкурс прогнозистов 3-й тур.Результаты.
92 участника: 10 очков набрали - 8 человек, 6 очков набрали - 29 человек, 2 очка набрали - 15 человек, 1 очко набрали - 11 человек, 0 очков - 29 человек

Конкурс прогнозистов 4-й тур.Результаты.
92 участника: 10 очков набрали - 30 человек, 7 очков набрали - 12 человек, 5 очков набрали - 20 человек, 4 очка набрали - 19 человек, 3 очка набрали - 2 человека, 2 очка набрали - 2 человека, 1 очко набрал - 1 человек, 0 очков - 6 человек

Конкурс прогнозистов 5-й тур.Результаты.
92 участника: 10 очков набрали - 3 человека, 6 очков набрали - 28 человек, 2 очка набрали - 18 человек, 1 очко набрали - 12 человек, 0 очков - 31 человек

Конкурс прогнозистов 6-й тур.Результаты.
92 участника: 5 очков набрали - 2 человека , 3 очка набрал - 1 человек , 2 очка набрали - 41 человек, 0 очков - 48 человек

Конкурс прогнозистов 7-й тур.Результаты.
92 участника: 10 очков набрали - 2 человека, 7 очков набрали - 10 человек, 5 очков набрал - 1 человек, 4 очка набрали - человек, 2 очка набрали - 3 человека, 1 очко набрали - 40 человек, 0 очков - 36 человек

Конкурс прогнозистов 8-й тур.Результаты.
92 участника: 10 очков набрали - 15 человек, 7 очков набрали - 30 человек, 4 очка набрали - 16 человек, 3 очка набрали - 16 человек, 2 очка набрали - 8 человек, 0 очков - 7 человек

Конкурс прогнозистов 9-й тур.Результаты.
92 участника:
10 очков набрали - 16 человек, 7 очков набрали - 8 человек, 5 очков набрали - 3 человека, 4 очка набрали - 55 человек, 3 очка набрали - 5 человек, 1 очка набрал - 1 человек, 0 очков - 4 человека

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Место Участник Итог
1 Сологуб Алексей 48
2 Шарапов Кирилл 47
3 Скобелев Алексей 46 (дп)
4 Мидонов Олег 46
5 Румянцев Александр 43
6-7 Кранцев Игорь 41
6-7 Лукин Сергей 41
8-10 Балабеков Арсен 39
8-10 Мелехов Денис 39
8-10 Котов Максим 39
11-17 Козлов Олег 38
11-17 Шунгаров Эдуард 38
11-17 Сираздинов Руслан 38
11-17 Емельянов Михаил 38
11-17 Коннов Вадим 38
11-17 Ховрин Александр 38
11-17 Волкова Надежда 38
18-23 Плешаков Юрий 37
18-23 Спицын Александр 37
18-23 Самерханов Максим 37
18-23 Хасянов Марат 37
18-23 Тимербулатов Рустам 37
18-23 Осипов Дмитрий 37
24-31 Афендин Руслан 36
24-31 Алексеев Роман 36
24-31 Мартынов Павел 36
24-31 Герфанов Юрий 36
24-31 Дементьев Алексей 36
24-31 Архипов Никита 36
24-31 Рябинкин Александр 36
24-31 Светов Дмитрий 36
32-37 Бурдин Дмитрий 35
32-37 Шишкин Сергей 35
32-37 Садыков Наиль 35
32-37 Мушарапов Динар 35
32-37 Чуфаров Валерий 35
32-37 Никишкин Николай 35
38-42 Березин Валерий 34
38-42 Галицкий Евгений 34
38-42 Вассияров Леонид 34
38-42 Киселев Кирилл 34
38-42 Соснов Никита 34
43-51 Ермолаев Игорь 33
43-51 Ильин Николай 33
43-51 Титов Юрий 33
43-51 Матренин Денис 33
43-51 Чугунов Владислав 33
43-51 Волков Илья 33
43-51 Грищук Тимофей 33
43-51 Лапшин Михаил 33
43-51 Шманатов Андрей 33
52-55 Кузьмин Сергей 32
52-55 Антонов Максим 32
52-55 Иванов Дмитрий 32
52-55 Волков Александр 32
56-59 Савинов Олег  31
56-59 Николаев Дмитрий 31
56-59 Губешвили Анжелика 31
56-59 Терентьев Альберт 31
60-62 Шишкин Максим 30
60-62 Селифонов Владислав 30
60-62 Зеленяк Анастасия 30
63-67 Ильин Андрей 29
63-67 Прокофьев Сергей 29
63-67 Бунтов Олег 29
63-67 Макаров Никита 29
63-67 Орлов Павел 29
68-70 Ильина Надежда 28
68-70 Шляхтин Евгений 28
68-70 Штанин Алексей 28
71-75 Глухов Константин 27
71-75 Паньков Сергей 27
71-75 Трошин Павел 27
71-75 Захаров Валерий 27
71-75 Жуков Дмитрий 27
76 Герасимов Иван 26
77-82 Алексеев Михаил 25
77-82 Софронов Евгений 25
77-82 Кузин Андрей 25
77-82 Мавлекиев Марат 25
77-82 Окуньков Дмитрий 25
77-82 Мясина Ангелина 25
83-85 Токарев Александр 24
83-85 Бирюков Альберт 24
83-85 Корчагин Андрей 24
86 Фешина Александра 22
87 Смирнова Татьяна 19
88-89 Акимов Павел 18
88-89 Мусифуллин Денис 18
90-91 Петров Артём 17
90-91 Никанов Максим 17
92 Гудков Андрей 13
Победители третьего конкурса: