Гостевая книга сайта болельщиков: www.fcwu.forum24.ru Вторник, 25.07.2017, 06:38
Меню сайта
Вход на сайт




          



         





Итоги ОСЕНЬ 2011 (2 конкурс)

Во 2 конкурсе прогнозистов приняли участие 76 человек. Купон состоял из 10 игр.

Очки начислялись следующим образом:

Точно указанный исход матча - 10 очков, 
Точно указанная разница голов исхода матча - 7 очков, 
Угаданная ничья(без точного исхода) - 6 очков, 
Угаданный исход матча с угаданным количеством забитых мячей Волгой - 5 очков 
Угаданный исход матча с угаданным количеством забитых мячей соперников Волги - 4 очка 
Угаданный исход матча без угаданной разницы - 3 очка 
Не угаданный исход матча, но угаданное количество мячей забитой Волгой - 2 очка 
Не угаданный исход матча, но угаданное количество мячей забитые соперником - 1 очко.

Итоговый купон с верными результатами выглядел так:

№1 3 сентября суббота ХХI Тур Волга /Ульяновск/ - Челябинск /Челябинск/ 1:0
№2. 9 сентября пятница ХХII Тур Тюмень /Тюмень/ - Волга /Ульяновск 0:0
№3.15 сентября четверг ХХIII Тур Волга /Ульяновск/ - Академия /Тольятти/ 3:0
№4. 22 сентября четверг ХХIV Тур Волга /Ульяновск/ - Сызрань 2003 /Сызрань 2:1
№5. 29 сентября четверг ХХV Тур Носта /Новотроицк/ - Волга /Ульяновск/ 0:2
№6. 5 октября среда ХХVI Тур Волга /Ульяновск/ - Нефтехимик /Нижнекамск/ 0:3
№7. 11 октября вторник ХХVII Тур Нефтехимик /Нижнекамск/ - Волга /Ульяновск/  1:1
№8. 17 октября понедельник ХХVIII Тур Волга /Ульяновск/ - Октан /Пермь/  2:1
№9. 23 октября воскресенье ХХ IX Тур Уфа /Уфа/ - Волга /Ульяновск/ 2:0
№10. 29 октября суббота ХХХ Тур  Волга /Ульяновск/ - Динамо /Киров/ 5:0

Конкурс прогнозистов 1-й тур.Результаты.
76 участников: 10 очков набрали - 25 человек, 7 очков набрали - 25 человек, 3 очка набрали - 15 человек, 2 очка - 8 человек, 0 очков - 3 человека
Конкурс прогнозистов 2-й тур.Результаты.
76 участников: 10 очков набрал - 1 человек, 6 очков набрали - 22 человека, 2 очка набрали - 6 человек, 1 очко набрали - 30 человек, 0 очков - 17 человек
Конкурс прогнозистов 3-й тур.Результаты.
76 участников: 10 очков набрали - 5 человек, 7 очков набрал - 1 человек, 5 очков набрали - 7 человек, 4 очка набрали - 31 человек, 3 очка набрали - 23 человека, 1 очко набрал - 1 человек 0 очков - 8 человек
Конкурс прогнозистов 4-й тур.Результаты.
76 участников: 10 очков набрали - 12 человек, 7 очков набрали - 10 человек, 5 очков набрали - 26 человек, 4 очка набрали - 13 человек, 3 очка набрали - 11 человек, 1 очко набрали - 3 человека, 0 очков - 1 человек
Конкурс прогнозистов 5-й тур.Результаты.
76 участников (75 прогнозов): 10 очков набрали - 22 человека, 7 очков набрали - 11 человек, 5 очков набрали - 7 человек, 4 очка набрали - 23 человека, 3 очка набрали - 3 человека, 1 очко набрал - 1 человек, 0 очков - 8 человек
Конкурс прогнозистов 6-й тур.Результаты.
76 участников : 10 очков набрали - 0 человек, 7 очков набрали - 0 человек, 5 очков набрали - 3 человека, 4 очка набрали - 0 человек, 3 очка набрали - 2 человека, 2 очка набрали - 6 человек, 0 очков - 65 человек
Конкурс прогнозистов 7-й тур.Результаты.
76 участников : 10 очков набрали - 17 человек, 6 очков набрали - 13 человек, 2 очка набрали - 17 человек, 1 очко набрали - 15 человек, 0 очков - 14 человек
Конкурс прогнозистов 8-й тур.Результаты.
76 участников : 10 очков набрали - 19 человек, 7 очков набрали - 14 человек, 5 очков набрали - 20 человек, 4 очка набрали - 10 человек, 3 очка набрали - 5 человек, 2 очка набрали - 4 человека, 1 очко набрали - 2 человека, 0 очков - 2 человека
Конкурс прогнозистов 9-й тур.Результаты.
76 участников : 10 очков набрали - 7 человек, 5 очков набрали - 8 человек, 4 очка набрали - 6 человек, 3 очка набрали - 5 человек, 2 очка набрали - 10 человек, 1 очко набрал - 1 человек, 0 очков - 44 человека
Конкурс прогнозистов 10-й тур.Результаты.
76 участников (74 прогноза) : 5 очков набрал - 1 человек, 4 очка набрали - 58 человек, 3 очка набрали - 14 человек, 0 очков - 1 человек

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА:
Место Участник Очки
1 Ильин Николай 60
2 Хасянов Марат 54
3 Балабеков Арсен 52
4 Ермолаев Игорь 52
5 Сологуб Алексей 51
6 Трошин Павел 51
7-8 Плешаков Юрий 50
7-8 Коннов Вадим 50
9-10 Волкова Надежда 49
9-10 Осипов Дмитрий 49
11 Тибец Вячеслав 48
12-14 Петров Артём 47
12-14 Чуфаров Валерий 47
12-14 Савинов Олег 47
15-19 Титов Юрий 46
15-19 Волков Илья 46
15-19 Афонин Алексей 46
15-19 Мартынов Павел 46
15-19 Мелехов Денис 46
20-23 Окуньков Дмитрий 45
20-23 Емельянов Михаил 45
20-23 Дериглазова Екатерина 45
20-23 Тимербулатов Рустам 45
24-26 Лукин Сергей 44
24-26 Козлов Олег 44
24-26 Кузьмин Сергей 44
27-29 Скобелев Алексей 43
27-29 Лапшин Михаил 43
27-29 Мушарапов Динар 43
30-33 Измайлов Мансур 41
30-33 Иванов Дмитрий 41
30-33 Рябинкин Александр 41
30-33 Котов Максим 41
34-36 Прокофьев Сергей 40
34-36 Самерханов Максим 40
34-36 Постнов Юрий 40
37-46 Алексеев Роман 39
37-46 Николаев Дмитрий 39
37-46 Афендин Руслан 39
37-46 Бунтов Олег 39
37-46 Мавлекиев Марат 39
37-46 Архипов Никита 39
37-46 Киселёв Кирилл 39
37-46 Романов Александр 39
37-46 Глухов Константин 39
37-46 Чепунов Олег 39
47-53 Герфанов Юрий 38
47-53 Нуртдинов Дамир 38
47-53 Шманатов Андрей 38
47-53 Матренин Денис 38
47-53 Сергеев Алексей 38
47-53 Спицын Александр 38
47-53 Софронов Евгений 38
54-56 Мусифуллин Денис 36
54-56 Селифонов Влад 36
54-56 Корчагин Андрей 36
57-60 Бурдин Дмитрий 35
57-60 Губешвили Анжела 35
57-60 Ильин Андрей 35
57-60 Мидонов Олег 35
61-64 Алексеева Татьяна 34
61-64 Шмелёв Сергей 34
61-64 Ильина Надежда 34
61-64 Кранцев Игорь 34
65-66 Кузин Андрей 33
65-66 Галимов Артур 33
67 Герасимов Иван 32
68 Шунгаров Эдуард 31
69 Акимов Павел 30
70-71 Терентьев Альберт 29
70-71 Тимма Владислав 29
72 Никанов Максим 24
73 Штанин Алексей 23
74 Смирнова Татьяна 19
75 Мясина Ангелина 16
76 Алексеев Михаил 10

Трофеи и победители второго конкурса: